Регистрация: 04.03.18
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Плюсы и минусы

Общее впечатление: хорошее.

Номер: чистый, просторный.

Питание:

-Основной ресторан - соответствует 5-звездочному отелю,

однако часто имеются проблемы с наличием свободных столов в закрытом помещении ресторана.

-Открытый ресторан на территории - соответствует 4-звездочному отелю (минимальный набор блюд,

полное отсутствие какого-либо кондиционирования воздуха, нет даже элементарных вентиляторов).

При жаре пользоваться рестораном неприятно.

Рестораны А-ля карт: сходить можно, однако рестораны не отличаются особой изысканностью и творчеством.

Пивной бар рядом с пляжем, бар у главного открытого бассейна с закусками - соответствуют уровню 5-звездочного отеля.

Сервис: соответствует 5-звездочному отелю.

Территория отеля небольшая, но вполне достаточная для отдыха.

Природа: достаточно зелено.

Пляж: песок, однако при входе в море имеется галька.

Обращаю внимние на разумное правило отелей группы Дельфин: занимать любой лежак можно только с 8:30 утра. До этого времени все вещи и полотенца будут собраны персоналом и унесены.

номера питание в основном ресторане
питание в открытом ресторане на территории отеля отсутствие вентиляторов в открытом ресторане на территории отеля
Добавлено 04.03.18 17:07 (1 059 символов в тексте)

23:37 04.03.18

Уважаемый Гость! Спасибо за то, что выбрали наш отель в качестве места отдыха. Мы так же благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле. Спасибо и за Ваши замечания, так как нам очень Важно мнение наших гостей, мы передали их нашему руководству и приняли к сведению. Мы искренне рады, что Вы получили удовольствие от отдыха в нашем отеле. Очень радует, что наши труды находят приятные отклики. Будем с нетерпением ждать Вас снова у нас в гостях!

С уважением,
CRM of DELPHIN HOTELS
crm@delphinhotel.com
CALLCENTER:
+90 850 532 07 00
для России 8 800 100 96 11 (звонок бесплатный)

Все отзывы Андрей (1)