Регистрация: 04.03.18
Читательский охват:
марте 2017
24.03.17 - 31.03.17

СНОВА ЕДЕМ !

В прошлом году устроили себе с внучкой отличные весенние каникулы в этом отеле. Впечатления только положительные,поэтому едем снова, хотя рассматривала и другие варианты (и только потому,что хотела отдохнуть где-то еще, но лучше по цене=качеству не нашла). Территория, сервис,питание, бассейн с подогревом, моя личная пальма у моря, атмосфЭра... Отдельный комплимент мини-клубу,собственно, внучка с придыханием произносит название отеля из-за него в первую очередь))). Надеемся,что в этом году будет та же команда.

сама работаю в турагентстве, отправляю в этот отель и пары,и семьи , и возраст детей разный,поверьте,это место,куда хочется возвращаться.

территория питание мини-клуб сервис
Добавлено 04.03.18 18:02 (657 символов в тексте)

13:52 05.03.18

Ольга огромное Вам спасибо за отзыв! С нетерпением будем ждать Вас и сделаем все возможное чтобы устроить для вас незабываемый отдых.
С самыми наилучшими пожеланиями Club Mega Saray

01:03 16.03.18

Здравствуйте! Такие прекрасные отзывы и попались несколько про невыносимый зарах хлорки от бассейна, такой, что у детей прям чуть ли не рвота. Это что? Придирки? Или правда пахнет? Подскажите, пожалуйста, в середине апреля тепло, бассейн с подогревом работает, не знаете? Анимация круглогодичная?