Регистрация: 12.11.13
феврале 2018
05.02.18 - 17.02.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдохнули отлично!

Приехало нас четверо (две пары).Разместили нас на разные этажи. Все номера одинаковые без балкона. С большим обзорным окном в туалете и ванной. В номере мы практически не бывали, только в обеденную жару иногда прохлаждались кондиционером. В номере все работало , запуганные прочитанным, полотенцами ихними практически не пользовались, привезли свои и брали их на пляж. Уборкой в номере тоже не напрягались, вешали табличку "Не беспокоить", просили воду , шампунь иногда. Воду для чая покупали пятилитровую бутыль. Сейф показали как работает. Молодцы девочки на ресепшене. Когда с вечерней прогулки возвращались, брали талон на завтрак. Вечером иногда сидели около бассейна в темноте за столом. Отель почти в центре, попали на Вьетнамский Новый год. До самого конца смотрели концерт на площади у Лотоса. Завтраки нормальные, муж всегда был сыт с утра. Кофе со сгущенкой классное. Я была рада -утром арбузы , маракуйяй, гуава. Днем и вечером питались уличной едой , фруктами.

Ездили в Далат на два дня, супер экскурсия. На Винперл обязательно, и тоже мало одного дня. Если еще раз приедем, наверное лучше на северный пляж теперь , здесь, в центре, море всегда штормило в начале февраля.

расположение чистота отзывчивость сотрудников
нет балкона
Добавлено 04.03.18 18:06 (1 199 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (3)