Регистрация: 24.07.15
Отзыв об отеле Sentido Sultan Beldibi, Paloma Club Sultan Beldibi, Paloma Beach (отель был переименован 01.11.17)
сентябре 2017
11.09.17 - 22.09.17

Отель расположен очень удачно,горы,море,сосны,много зелени...

Отель расположен очень удачно,горы,море,сосны,много зелени на территории отеля,все ухожено.Единственное,что не понравилось-это старые номера,давно требующие капитального ремонта и убитая мебель,пару раз отваливалась дверца шкафа и в душе заслонка выпадала...На просьбу починить быстро присылали персонал,и то хорошо) Среди отдыхающих преобладают иностранцы,некоторые приезжают туда регулярно,что говорит о качестве отдыха.Еда вполне удовлетворила,разнообразие мясных блюд,рыбных,не говоря о фруктах,овощах и зелени.Мини-бар в номерах бесплатный,пополняется регулярно.Вода бутилированная в неограниченном количестве,очень вкусный айран,тоже в индивидуальных упаковках.Рыбный ресторан по резервации,тоже понравился,особенно расположение,очень красивый вид на море с отличной подсветкой и вкусными блюдами.Есть баскетбольная и волейбольная площадка,но очень жаль,что нет тренажерного зала( На пляже деревянный понтон,что очень удобно,свободных лежаков всегда в любое время предостаточно,т.к. иностранцы на море не ходят,они предпочитают тусоваться около бассейна и бара.Будьте осторожны,на пляже очень низко расположены зонтики с металлическими углами,пару раз сильно ударялась головой(Почти нет детей,что тоже плюс!) Больше напоминает пансионат для "тех,кому за...") В целом,отдыхом в "Сентидо султан" остались довольны!!!)

Развлечения и спорт

отличное питание мало русских и отдыхающих с детьми полупустой пляж с всегда свободными лежаками
старые номера отсутствие тренажерного зала
Добавлено 04.03.18 19:03 (1 337 символов в тексте)

21:35 05.03.18

Скажите пожалуйста, хватает ли мыльных принадлежностей, очень не хочется тащить с собой...есть ли одноразовые тапочки? Спасибо.

21:39 05.03.18

Здравствуйте! В дозаторах налито универсальное средство для тела и волос,но голову мыть мы им не решились,купили в ближайшем маркете шампунь и бальзам.Тапочки были.

21:53 07.03.18

спасибо. еще хотела узнать про коктейли, что то предлагают?

22:08 07.03.18

Мы с подругой пили только вино,но видели,что коктейли готовили на любой вкус! Вообще бар очень достойный,иностранцы "зависали" около него с утра до ночи) Алкоголь качественный,как и питание!

Все отзывы Ирина (12)