Регистрация: 04.03.18
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18

4.2

Отличный отель

Отдыхали с мужем в январе. Приехали в отель около 12.00 часов дня, заселили в 14.00. При заселении на ресепшине взяли залог 1000 бат, при выселении вернули. Номер хороший, есть все необходимое: кондиционер, фен,холодильник, каждый день дают 2 бутылки воды, чай-кофе, в ванную комнату кладут ватные палочки, мыло, шапочку, расчестку. Убираются каждый день, иногда мы оставляли чаевые. Завтраки не шикарные, но думаю каждый может что-то для себя найти. Мы в основном пили кофе с тостами и ели хлопья с молоком. Единственное, что там смущало это запах и мухи.

Расположение отеля очень удобное. До Бангла роуд спокойным шагом идти минут 15-20, до пляжа Патонг около 15 минут, недалеко от отеля много рынков, магазинов, массажных салонов, ресторанов и кафе. Питались в разных местах, рекомендуем Дудди (который не застекленный!), Колобок напротив отеля, правда там всегда много народа и бывает очередь. Не рекомендуем Апельсин: ужасное обслуживание и не вкусно.

Пляж Патог нам не понравился, много людей и не очень чисто. Поэтому арендовали байк и ездили по разным пляжам. Больше всего приглянулся Карон, там спокойно шикарное море, отличный песок. На байке ехать минут 10 примерно, правда сначала левостороннее движение непривычное, но муж быстро приноровился)) Что касается экскурсий, через Анекс брали "Остров Пхи-Пхи" на 2 дня, дороговато, но впечатления остались хорошие. В общем нам понравилось, главное хороший настрой, Тайланд прекрасная страна, с улыбчивыми жителями и красивейшими пейзажами.

расположение
нет1
Добавлено 04.03.18 19:12 (1 508 символов в тексте)

18:39 28.03.18

Здравствуйте. На сколько я знаю, во всех