Регистрация: 16.11.16
мае 2014
12.05.14 - 25.05.14

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Красивый отель, короткий понтон, отличный риф!

Заказывали улучшенный номер. При заселении сначала посмотрели несколько разных номеров с представителем «Reception», определились и заселились № 2226 - с прямым видом на море - без доплат. Ездили на отдых к морю. Море отличное, отель красивый, стилизован под восток. Есть номера с шикарным видом на море. Хорошие бассейны. По уборке номера нареканий нет. В ресторане работает хороший коллектив - готов к общению. Можно заранее оговорить любимый столик, напитки и время прихода в ресторан. И Вас будет ждать сервированный стол. Несколько ресторанов по системе "a La Carte" - посетите бесплатно. Можно перекусить в нескольких местах в течении дня. На пляже работает бар, делают парни коктейли, наливают пиво и охлажденные соки, напитки. Интересно проходит аква-аэробика в бассейне у моря. Но самое приятное - это короткий понтон. Море прекрасно.

а Ля карт

Развлечения и спорт

Багги в пустыне

Развлечения и спорт

На дайвинге

Анимация

аква-аэробика

а Ля Карт

море короткий понтон персонал ресторана и бара spa на улыбку отвечают улыбкой и хорошим отношением пляж террасами красивые внутренние дворики diving центр в отеле зеленая территория
отель с лестницами - не для всех
Добавлено 04.03.18 19:28 (856 символов в тексте)

20:38 02.02.19

Добрый день! Маргарита!Приветствуем Вас из отеля Sharm Plaza & Resort!Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв. Ваше мнение очень важно для нас!Для нас было очень приятно узнать, что Ваш отдых в нашем отеле прошел хорошо.Спасибо!Мы будем очень рады встречи с Вами снова!Большое спасибо, что нашли время и написали такой развёрнутый отзыв!Мы ждём с нетерпением вашего возвращения в отель!С Уважением,Ксения,Гест релейшн отеля Sharm Plaza & Resort