Регистрация: 10.06.17
Отзыв об отеле Sol Y Mar Naama Bay (отель был переименован 01.11.18)
феврале 2018
21.02.18 - 01.03.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Впервые с мужем летали.Отель выбрали по рекомендации...

Впервые с мужем летали.Отель выбрали по рекомендации турагента.так как сравнивать не с чем,то постараюсь объективно:

1.приехали вечером,пока заполнили анкету,принесли сок,что приятно порадовало (мелочь,но приятна).На ресепшене не говорят по русски.

2.Номер 3621 малюсенький,из 5 светильников работал 1,туалет был сломан (вода текла).На следующий день с помощью гида (без денег) поменяли на номер 1210,который в 2 раза больше,и все работало.уборка каждый день,бутылка воды,лебеди на кровати,но слышала,что не всем крутят

3.по еде,можно сказать однообразие,так как идя на завтрак,обед или ужин уже знали чем нас будут кормить.безусловно голодным остаться тяжело.

4.пляж хороший,без корралок купались и спокойно заходили в море.для первого раза есть чем впечатлиться под водой))

Есть напоминаю,минут 10 идти,но цены не маленькие,да и торгуются слабо.ездили в Старый город на такси (5$ в одну сторону) там уже дешевле и торговаться проще.

Вечером кусаются комары и маскиты,так что думаю средство не помешает,в номере включали раптор.

Сама территория маленькая,но вся в зелени,больше подходит для спокойного отдыха

анимация плохой wifi
Добавлено 04.03.18 22:49 (1 117 символов в тексте)