Регистрация: 20.10.13

феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18

3.3

В следующий раз не сюда

Отдыхали с внуком 7 лет . Отель не выбирали,тур нам подарили . Сразу скажу- с детьми делать здесь нечего, но обо всем по порядку. Прибыли в отель в 11 часов , заселили сразу. На ресепшн попросила номер с видом на бассейн, дали на противоположную сторону , рано утром под окнами движуха в цистерны заливают воду , процесс достаточно шумный, мы спали с открытыми окнами... Территории у отеля просто нет, за территорией некуда пойти глушь .Добраться куда либо такси (недешевое удовольствие) . Касательно клуба Dream club-были один раз не понравилось , дали одну кровать на 4 ( я с ребёнком должна была прилечь с незнакомыми людьми), странно , не правила ли ."........? Клуб рассчитан на молодежь, тусовка,громкая музыка и тд . Питание за плату 1700 бат(3400 руб). Еда достойная, море морепродуктов . Пляж не вдохновил , больше не поехали. Да и работать он начинает с 12-00, для нас это время окончания прибывания на пляже . Что касается самого отеля , могу сказать , что номер в целом очень хороший , все новое . Питание оставляет желать лучшего , завтраки были отличными, а вот если ты желаешь покушать в течение дня в ресторане отеля, готовься к значительным тратам за совершенно невкусную еду ...Менеджеры отеля ! Смените главного шеф повара , добавьте в меню разнообразие! Мы питались за счёт средств депозита ( 20000 брат заблокировали на карте непременное условие отеля) , милый сюрприз при регистрации . На ресепшн нет русскоговорящего персонала, есть две малоприятные дамы , одна из них менеджер отеля , при вопросах закрытия счета по выезду включили массу всего из мини бара , не хотелось портить настроение перед дорогой ; на мой вопрос ответили полным непониманием притом с явновыраженным неудовольствием , все выезжаешь, уже закрытая книга абсолютно неинтересная для персонала, за день до выезда даже не убирали номер ! Резюме в этот отель ни ногой , но ?!!!! Все о чем я написала не испортило впечатления от пребывания в этой замечательной стране , Таиланд чудесен!!!!! Приезжать сюда обязательно нужно хотя бы один раз ! Мы нашли свои пляжи и развлечения, рестораны и русского таксиста.

Номер
Ресторан Менеджер Менеджер и ресторан
Добавлено 04.03.18 23:05 (2 112 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (6)