Регистрация: 05.03.18
Отдыхал В одиночку в
январе 2018
27.01.18 - 03.03.18

Замечательный отель. Потрясающий персионал. Отношение к гостям как к близким.

Третий день как я прилетел из Турции. Я не первый раз в отеле FAME RESIDENCE LARA. Прилетел домой, а душа ещё в Турции. Я бывал во многих отелях по всему миру. Такого доброжелательного отношения я не встречал не где. По приезду меня встретил носильщик. Поздравил с прибытием на Русском языке. Тут же подошла Duygu Aksu и спросила как я долетел? Не голоден ли я? Может быть воды или покушать? В течении нескольких минут меня оформили и проводили в номер.. В номере подробно рассказали как работает сейф ,где находится СРА. Как работают рестораны. Чистота отеля меня поражала. В номере убирали каждый день. Перемывали всё тщательно. Шампунь, свежие полотенца, постельное бельё меняли каждый день. Доброжелательность на каждом шагу. В ресторане питание разнообразное, большой выбор. Очень вкусно. Красиво всё оформлено. Многие гости красоту десертного стола снимали на телефон. Постоянно интересовались вкусно или что то не так ? Первую половину дня всегда рядом была Duygu. Во второй половине приходила Fuliy.Они прекрасно говорят на Русском языке и всем помогают. Решают любые вопросы. Все гости очень ими довольны и благодарны. Все с восторгом рассказывают как вкусно и красиво их кормили в ресторанах Аля. карте. Днём Вечером живая музыка. Не смотря на то что на календаре февраль. на пляже было много людей, загорали, купались в море. На берегу работал бар. Многие пили пиво или вино. Я очень люблю турецкий чай и кофе. Месяц пролетел как один день. Очень не хотелось уезжать. Прощались как с близкими родственниками. Я общался с гостями со всех стран. Все хотят ещё раз вернуться ещё раз. Я обязательно приеду ещё раз в этот замечательный отель. Буду рекомендовать его всем друзьям и знакомым. Большое Вам спасибо за замечательный отдых.

Mikhail оценил сервисы

минусов найти не смог.
Добавлено 05.03.18 00:21 (1 746 символов в тексте)

14:08 11.03.18

Уважаемый Михаил

Благодарим от лица всего отеля, за такой информативный отзыв. Отдельное спасибо за высокую оценку и за благодарность в адрес сотрудников. Мы всегда стремимся, чтобы отдых наших гостей был максимально комфортным. Будем рады видеть Вас снова!!!

С уважением,
Дуйгу АКСУ