Регистрация: 17.10.15
Отдыхал В одиночку в
феврале 2018
08.02.18 - 22.02.18

Хочу вернуться снова в Сигал!!!

Отдыхала в феврале, Приехала ночью, и меня уже ждали, что очень приятно. Значит, в этом отеле внимательны к гостям. Это было первое впечатление, которое подкрепилось в дальнейшем. Только оказалось, что существует два Сигала - новый и старый, но по сути это один отель. Меня разместили в так называемом "старом Сигале", в номере 295, номер просто супер! Чистота и уют, сейф в номере, чистый санузел, без плесени и трещин, приятная прохлада в номере, телевизор (кстати, тв сначала не работал, но после того, как я сказала об этом, сразу же всё наладили, оперативно, хотя я тв не смотрю), холодильник, шкафчик и комод, тумбочки, хороший вид из окна, балкончик со стульями и столиком,, по вечерам подсветка. Да и вообще, вечером в Сигале везде подсветки разных цветов, что создаёт уют и настраивает на расслабленный отдых, беседы и веселье (кому что нравится). Номер сначала убирали, но потом, после контрольного звонка (позвонили в номер, и вежливо поинтересовались о качестве уборок), уборщик Ахмед разленился, а мне не хотелось портить себе и людям настроение. Чаевые Ахмед не брал (может, я не там оставляла, а может, им запретили). Только из-за лени Ахмеда убираю в оценке чуток.

Территория отеля уютная, чистая, кустики фигурно пострижены и оформлены, цветочки, такие мини-заводи с мостиком, детская площадка, мини-зоопарк, водные горки, откуда дети и взрослые (!) практически не вылезали, всё уютно и чисто. И конечно же, вечером везде разноцветные подстветки! Мне очень понравилось! Охрана везде. Никто не ходит не навязывается, что лично для меня очень важно. Персонал приветливый и спокойный. На ресепшен ребята отзывчивые. Во время моего пребывания было много гостей, но ни разу я не увидела недовольную физиономию, ни от гостей, ни от сотрудников. Лично для меня это показатель.

Пляж небольшой, есть галечный, есть песчаный, чистый, красивые души на входе-выходе, бар на пляже, можно пообедать вкусно на пляже. Вода была немного прохладна для меня в это время года, поэтому на пляж я особо не ходила. Но наши там залегали до и после обеда, пили пиво и беседовали.

Еда разнообразная и вкусная. В ресторанах чистота, что опять же, для меня важно. Очень аккуратно одетый персонал. Столы вовремя убирались, с пола оперативно убирались упавшие предметы. И самое главное, это всё ненавязчиво, то есть незаметно и тихо. Было действительно ощущение, что ты дома отдыхаешь. Поесть можно практически в любое время. Мы даже ходили на "Ночной супчик" в полночь. Супчик, кстати, очень вкусный, как и вся еда в Сигале. А на 14 февраля вовсе устроили праздник! Так красиво оформили и рестораны, и еда тематически оформлена с сердечками, столики устлали органзой, воздушные шары сердцами и прочие прелести! Мне вкусная еда Сигала всегда поднимала настроение, а т.к. я эстет, то оформление для меня играет не последнюю роль. В обед и вечером на улице запекали мясо под открытым небом, тоже очень вкусное, и каждый раз красиво оформляли! Прямо наслаждаешься видом еды! Десерты обалденные! И опять же, красиво оформленные! В общем, кухня у них зачётная!

Анимация порадовала костюмами. Каждый вечер ребята целый спектакль разыгрывали при встрече гостей на ужине. При входе в ресторан нас ждали каждый раз новые герои: то тургеневская дама в шляпке и с веером, то котик, то забавный старичок с палкой, танцующий пригласительный танец. Вечером ребята устраивали представления и конкурсы и развлечения в амфитеатре. А после всех ждали на дискотеке в отеле. Мне очень понравилось на отельной дискотеке, такой мини ночной клуб, всё очень прилично, и диджей включал хорошую музыку. В общем, веселились все. По крайней мере, когда я заходила на дискотеку, не видела печальных и скучающих лиц.

Вечером можно посидеть в холле рядом с баром и побеседовать. Множество диванчиков и кресел. Постоянно работает бар. Бильярд. Довольно уютно, на мой взгляд.

В общем, я очень довольна своим отдыхом, и хочу вернуться в Сигал снова!!! Я очень скучаю!

Ptene4ka оценил сервисы

уютные чистые номера вкусная еда уютная красивая территория отеля чистота ненавязчивый качественный сервис оперативное обслуживание доброжелательность персонала
Добавлено 05.03.18 01:18 (3 943 символов в тексте)

12:04 06.03.18

Мне тоже Отель очень понравился.жду ,когда приеду снова.все как вы описали

Все отзывы Ptene4ka (2)