ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 3009
Photos: 0
Vacation as a With family in
September 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Do not recommend the hotel

1.7

3 accommodation

1 service

1 food

Correct review - affects rating

Огромное разочарование

Копила деньги, копила. Маму решила отвезти посмотреть море. Выбрали Египет. Оператор TezTour порекомендовал именно этот отель. Новый мол. Лучше бы я поехала в старый. Приехали утром. Заселили через четыре часа. Зашли в номер-там огромная лужа посредине номера и уборщик. Думаю, щас уберёт. Не! Он убрал все, кроме этой лужи. Собрался было уходить, но мама его тормознула, типа, ты забыл вытереть воду. Он вытер. С лицом полным ненависти и отвращения вышел. Кондиционер не работал. По моей просьбе переселить нам сообщили, что все комнаты заняты. Это исключено, я знаю, что мне соврали. В течении двух недель номер первую неделю не убирался. Бумагу туалетную просила на рецепшине. Позорище. На второй неделе меня сказачно задолбало жить в грязи и я решила обратится к их руководству. Извинились, пообещали все исправить. Возвратившись с моря нас ожидало чудо! Нет) это был не убранный номер! Нет! Это был кавардак в нашем номер, отсутствие крема, шоколадки из сумки и бумажка на столе. Бумажка сразу показалась странной) и я была права! Она была вымазана в говно.извините, конечно, за прямолинейность. Вызвали начальника их. Он спрашивает уборщика: это что и откуда это тут, и показывает на эту скульптуру из говна и бумаги. А тот и отвечает: это бумага в какахе . На этом их разговор окончился))) и они ушли. Мы прошли на рецепшин и попросили, чтобы наш номер вообще больше этот чувак не посещал. Кухня! А там есть кухня?? Я из столовой помню только колу) там в принципе не было еды! Там были огрызки. Капуста, какая-то белая хрень, которая по вкусу напоминала куриный корм, и кости курицы. Вечером жарили кишки какие-то и мясо. Белорусам давали кишки, а арабам мясо. Я подняла кипиш, типа, вы че, офигели? Мне дали мясо только после этого и то, маааааленький кусочек. Утром хотели позавтракать молоком с сухими колечками кукурузными, но молоко оказалось разбавленное водой... это жесть,... я просила молоко. Официант пригласил меня погулять ночью.... я отказалась любезно, после чего мне перестали приносить чай, и на баре всегда передо мной заканчивался кипяток и сахар, и мёд!))) море.... коралловое успокаивало тем, что оно красивое. Море не виновато в том, что территория к нему загажега семечками, подгузниками, бутылками пустыми... это вызывало слезы. Все лежаки были сдвинуты в круги такие и на 10 лежаках сидело три дамы в чёрных паранджах и на остальных 7 их многочисленные клунки с едой. Все они всячески старались меня потрогать и сфотографировать. Я просто никогда не чувствовала себя звездой, но тууут... бедные звезды !!!перед отъездом купили себе и родным манго 13 штук, но перед выездом в сумке оказалось только 9... волшебство! Короче. Мне стыдно перед моей мамой, что я так сильно ей испортила впечатление о море. Вот такие вот дела. И никому не советую этот отель, естественно! Не делайте глупости и прислушивайтесь к этим комментариям.

TRANSLATE
Advantages
плюсы? не! не слышала
Disadvantages
один сплошной минус
Added 05.03.18 01:56 (2 856 characters in the review)
Add comment
Complain

18:20 18.03.18

Какая прелесть!

22:42 19.03.18

Копила деньги, копила! Сиди дома и копить не надо. Отзыв полный бред. Вчера вернулась из отеля, отдыхала 15 дней. Понравилось всё!

08:40 18.04.18

Этот отель наверное вам приснился)))) полнейший бред!

17:43 04.05.18

У меня ощущение, что вы там пили беспробудно все свои 15 дней! Что там могло понравится, кроме халявного бухла? Хотя это ваш выбор. Я для того и написала отзыв, чтобы люди, которые едут не впервые отдыхать ( в отличия от вас, видимо), не надеялись привезти из этого отвратительно отеля эмоции такие, какие привезли вы. Отель и правда ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ. Пляж у отеля - ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ. Еда в отеле - ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ. Нет там ничего положительного, кроме некоторого персонала. Не нужно там сидя на диване подгавкивать! Тем более, если вы туроператор! Вы же туда людей будете отправлять! Люди! НЕ СОВЕТУЮ!

Sign up