Регистрация: 02.04.15
марте 2014
29.03.14 - 10.04.14

Отель очень хороший, но непонимание есть

Отдыхали в отеле еще четыре года назад, но отзыв тогда не писала, а тут случайно наткнулась на сайт и решила оставить мнение. Самый главный плюс, на мой взгляд, собственная аква-зона (водные горки, "ленивая речка", мини-водопад), большие бассейны, непосредственная близость к морю, чуть ли не с балкона можно нырнуть (шутка, конечно). Пляж чистый, скопления народа нет. Понравились вкусные и разнообразные завтраки. В номере чисто убирали каждый день, пополняли запас полотенец и бытовой химии. Территория у отеля очень большая и сказочно красивая, много зелени, цветов, аккуратные дорожки, уютные уголки, где можно посидеть и отдохнуть, полюбоваться видами. Довольны и услугами гида от нашего тур. оператора. Один только минус - при заселении нас почему-то привели не в тот номер, который был указан в путевке. У нас был люкс с собственным бассейном, а заселили в обычный стандарт. К счастью, знаний английского хватило, чтобы разъяснить ошибку. Сопровождающая нас сотрудница отеля долго выясняла что-то по телефону, но, наконец, принесла извинения и сообщила, что завтра до 12 нас переселят, а за этот инцидент мы можем бесплатно пообедать в ресторане отеля. Мы переночевали, на следующий день нас и правда переселили, мы пришли в ресторан, однако там были в полном недоумении и сообщили, что ничего про бесплатный обед не знают. Записали нам этот обед на депозит, решили, что выясним позже. Однако при выезде из отеля нам пришел счет, что было списано с депозита, в том числе и этот пресловутый обед, который нам, якобы, "подарил" отель. Разговаривали с сотрудниками на ресепшн, но те разводили руками - ничего не знают, ничего не ведают. Так и не поняли, этот обед, как компенсация был инициативой той сотрудницы, которая нас заселяла и она никого не предупредила?

собственная аква-зона близость к морю бассейн в номере
заселили не в тот номер
Добавлено 05.03.18 07:23 (1 784 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (2)