Регистрация: 21.09.11
феврале 2018
18.02.18 - 25.02.18

Качественный отдых в недешевой стране, молодежи будет скучно

Отдых во второй половине февраля, понравилось в аэропорту сканирование сетчатки и сам огромный аэропорт со своим метрополитеном внутри.

Размещение супер, панорамик сьют. Все рекомендую при бронировании уточнять именно в этой стране количество кроватей, спальных мест. Не каждый взрослый вместиться в тот диванчик , только лиллипут. Практикуется на подростков и непарных взрослых продажа доп-спальных мест. Уточняйте.

Никаких нареканий ни чему ни разу не было. Ресторан, номера, сервис -все удовлетворило. Из нюансов-постоянно спрашивали номер комнаты при системе ALL, в кофейном баре на рецепшен не угостили кофе (хотя прорисована услуга), только чай с печеньками, и впечатлили отельные ланч боксы. Огромные. Боксы на завтрак поскромнее. Если вы не идете кушать в ресторан-вы можете воспользоваться заказом этого питания в номер. Бесплатно.Удобно, информация на рецепшен и вам принесут то,что вы пропустили. Вообще немного странно ощущаешь себя-непривычно, кушать столько вкусняшек и не глотка алкоголя.Воды теплой-сколько хочешь. В барах цены кусачие (для меня естественно). В обслуге есть русскоговорящие ребята и девушки. Все можно у них узнать.На рецепшене-Айнура, не очень приветливая.

Бассейн подогревался, спасатели работают, соки наливают, лед в избытке, дайвинг в наличии и все водные развлечение есть.

Все коллеги по стране вечерами толкались на променаде и в местном Ашанчике, пойти куда нибудь-выбор невелик. Детская анимация заканчивается в 5 вечера. Баня сауна до поздна. Но тесновато, мягко сказано. Наличка практически не нужна оказалась. Берут везде визу, кром соседней заправки. Кстати там мороженка и соки фрешь.

Посетили обзорный Дубай и соседний дикий пляж (самостоятельно в горы). Ляпотища и там и там. Даже денег не жалко оказалось отстегнуть Коралу-Санмару-Одеону. Отзывов уже много по этим точкам.

В шоп шуб туры не ездили, драгоценное время не тратили.Цены как у нас(по отзывам).

В стране чистота, никто ни разу не пристал купить кирпич. Не попалось навязанных услуг. Много разнокалиберных иностранцев , но отношение ко всем равное.

Сам отель в уединении эмирата , в шикарном заливе, тихо и спокойно. Молодежи без развлекалово будет скучно. Если только с хорошей компанией. Отель рекомендую для спокойного отдыха с семьями. Хоть и длинный трансфер для деток.

Бонус от отеля в номер

расположение пляж сервис и персонал
докровати платно целиковых фруктов не бывает рано выключают свет на территории
Добавлено 05.03.18 09:31 (2 299 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (38)