Регистрация: 05.05.13

июле 2016
01.07.16 - 10.07.16

Уютный бюджетный отель

У нас был ограничен бюджет и мы купили горящий тур в эту трешку (тур стоил 65 тыс на двоих взрослых и ребенок 7 лет). Номер дали двухкомнатный без межкомнатной двери (с аркой), все кровати полуторные, с/у раздельный, в туалет вместо двери - перегородка раздвижная гармошкой. Номер дали возле ресторана - очень удобно. Уютный дворик с растениями в горшках :)

Море обалденное! Лучшее море наверное, что я видела - заход шикарный пологий, вода теплая, чистейшая и прозрачная. Лежаков достаточно. Мест много. После завтрака не спеша свободна была даже первая линия лежаков.

Бассейн глубиной 120 и под открытым солнцем - там плескались только дети и то 1-2 ребенка, все были на море. Гамаки висят над каменистым полом, хотя должны быть над газоном. Из-за нестабильности конструкции. Дочь упала с гамака и ударилась затылком об каменистый пол - закружилась голова, вызвали врача, сказал, что все ок. Но все равно будьте осторожны на этих гамаках.

Еда в ресторане однообразная и для неприхотливых. Детской анимации не было совсем, только иногда по собственному желанию (!) Елена (она проводила аквааэробику для взрослых) рисовала с детьми после обеда в ресторане. Отдельной комнаты для этого не было, поэтому рисовали в ресторане :) Спасибо ей огромное! Вообще для детей не было ничего, даже детской площадки. Спасались тем, что втихаря ходили в соседний отель 4* на аквагорки.

В Линдос ездили сами на рейсовом автобусе - вдоволь нагулялись по развалинам. Купили у местного грека (посоветовала тетка в магазине) оливковое масло - он сам его выжимает и продает в пластиковых бутылках по 0,5л без этикетки по 3 евро, просто замотаны скотчем. Очень вкусное масло! Я сначала опасалась покупать с рук, но когда попробовала - не пожалела, оно намного вкуснее и ароматнее маcла в заводских бутылках.

В общем отель уютный, стоит своих денег и шикарное море.

море и лпяж территория
еда отсутствие детских развлечений
Добавлено 05.03.18 11:24 (1 857 символов в тексте)
Все отзывы Lutique (23)