Регистрация: 12.09.17
ноябре 2016
01.11.16 - 30.11.16

2.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не очень. Не лучший Тайланд

Началось с того, что наслушались отзывов про паттайю, ? .... положительных. И учитывая, что до этого были на Пхукете, решили сравнить для себя. Летели Аэрофлотом через Москву, места бронировали заранее поэтому летели на местах, где по 2 кресла, в хвосте, первый ряд после тройных кресел, где начинается сужение фюзеляжа. Полетом остались абсолютно довольны.

К отелям в Азии никогда не предъявляли больших претензий, для нас это место переночевать. Отель однозначно максимально бюджетный, но номер с балкончиком - нас это устраивало. В основном иностранцы, их было не видно и не слышно, европейцы, старенькие и не очень периодически таскают туда таек, которых великое множество на улочке где расположен отель.

Завтраки скромные, мы практически и не ходили на них. Рядом огромное количество кафе. Из отеля по улочке до Джомтьен улицы (с обеих сторон кафе, массажи).

Где улица пересекается с Джомтьен справа неплохой обменник. Если влево по Джомтьен метров через 300 базар. Если по этой же улице в обратную от пляжа сторону тоже упретесь в базар. А там и гриль, и овощи и фрукты, в общем все.

Пляж грустный, вода зеленая, и так вдоль всей Паттайи. Хотите чистой воды - то Вам на военный пляж или острова, но это время и дополнительные расходы. А в целом не так все печально.

Ездили в Бангкок с ночевьем на мой день рождения, сами без турагентов, сложностей никаких.

Добавлено 05.03.18 11:52 (1 367 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (2)