Регистрация: 29.01.17
июне 2016
01.06.16 - 30.06.16

2.7

Это был первый совместный отдых с мужем заграницей

Прошло уже два года, а я до сих пор помню своё впечатление о прекрасной стране Тунисе! Страна и в самом деле прекрасная, начну с того, что купив путёвки, на Джербе и Зарзисе объявили о возможном теракте, правда за день до вылета, ситуация была урегулирована) Муж летел первый раз, а вот мне было с чем сравнить, до этого я отдыхала в Турции 2 раза! Мы изначально знали за какие деньги мы летим, ни на что изысканное и не рассчитывали! На ресепшене при заселении, все прошло довольно таки быстро, номер был нормальный, с небольшим балкончиком, огромной кованной кроватью) Еда, оставляет желать лучшего, но мы не привереды, кушаем все, что дают, поэтому голодными не ходили! Контингент отеля, разнообразный, и очаровательные, воспитанные девушки с мамами, и бывшие зеки, нам в силу возраста и отсутствия детей, даже было весело) Алкоголь ужас, особенно коктейли, пить можно было только пиво! Да и в такую жару другое не хотелось! Пляж, далеко, и ужас какой грязный, по пляжу ходят верблюды, везде мусор, водоросли! Море было не спокойное, на улице +50, и конечно сгорели мы в первый же день! Бар на пляже работает, но вроде там нет алкоголя, если мне не изменяет память! Мы ходили на море, раза два, потом купались в бассейне, плюс приятный бонус, есть небольшие горки) мест на шезлонгах хватало всегда) Мы сами выходили в город в очень вкусную закусочную типо нашей шаурмечноц, спокойно ездили на такси на крокодиловую ферму! Да на каждом переулке, вооруженные солдаты, что не много настораживает, но с другой стороны, чувствуешь, что тебя защищают) Отдельно хочется сказать про самих работников и анимационной службы отеля! Это что-то с чем-то! Нет, они стараются, учат русский, терпят наглых пьяных, улыбаются, и пытаются помочь! Но... они грубые, все до единого, анимация граничит с битьем, унижением, оскорблениями, смешно, значит больно! Смотреть на это было противно, и не приятно! Дети конечно же смеялись не понимая смысла, взрослые прибывали в шоке(

В итоге хочется сказать, что если вы молоды, или чуть старше, у вас нет детей, и отель нужен вам для недолгосрочного отдыха, смело экономик и приезжайте) Но с детьми я бы точно не советовала туда ехать(

дешево
пляж напитки анимация
Добавлено 05.03.18 12:11 (2 163 символов в тексте)