Регистрация: 05.03.18
Читательский охват:
феврале 2018
14.02.18 - 28.02.18

4.2

Претензия - не влияет на рейтинг

грязное море

Территория отеля красивая, но это место для спокойного отдыха,рядом нет никакой инфраструктуры, до города 17 км. кроме двух кафе рядом нет ничего. Нам было скучно. На 10 домой уже очень хотелось домой. Большой минус этого места , это грязное море, оно очень грязное. купаться в нем не возможно. Не знаешь , что тебе вопьется в спину, какая палка,или запутаешься в сетях с грязью. Поэтому все время проводили в хлорированном бассейне. Хотя ехали из за мря. Еще один большой минус,это были или клопы, или кто то,кто нас кусал каждую ночь, мы все чесались,мы были покусаны. Нам сказали , что это мошки ,песчаные, но так как мы редко ходили на этот пляж, и кусали нас только ночью,мы уже потом догадались , что это клопы. по приезду домой , мы еще чесались дня два. Отдыхающие в день отъезда нам сказали , что их тоже покусали , и им дезинфицируют комнату,но мы уже не стали говорить так как уезжали. Плюсы хороший завтрак,и красивая территория отеля. и то один бассейн закрыт был. Вернуться бы туда не хотелось. По русски никто не говорит из персонала. Поехали в город ,на бесплатном автобусе от отеля, высадил нас на заправке, но мы так и не поняли где нас забирать будет обратно,подумали, что и где все автобусы. но нет . Поэтому пришлось ехать на такси за 250 т.донгов.

завтраки территория
грязное море грязный пляж покусали
Добавлено 05.03.18 13:56 (1 273 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)