Регистрация: 10.11.12
Читательский охват: 2058
феврале 2018
17.02.18 - 24.02.18

Всё так же хорош.

Отдыхали в отеле с 17 февраля с семьёй с двумя детьми 11 лет и 4,5 года. были уже второй раз. В принципе очень хорошая 4*. Мы брали завтрак + ужин, на ужине очень долго ждать официанта иногда до 40 мин. только за это снижена оценка, еда вполне себе ни чего. У нас было два сьюта в 5 корпусе (5209 5210) между ними нам открыли дверь и у нас получился 2-х комнатный номер. В номере чай, кофе, сливки сахар пополнялся ежедневно, вода так же. Уборка каждый день чаевые на качество не влияют. Пляж шикарный, места полно. Два бассейна, мы правда купались только со слонами, старший ребенок детский не оценил, ну и соответственно море. Ротовирус нас не коснулся, хотя младший сын везде катал свои машинки, а потом застали его за облизыванием колес на машинках. Но мой совет кто едет с детьми в Азию брать расширенную страховку, не пожалеете (вам и вашим нервам так спокойней) тк по обычной страховке врач в отеле начинает работу с 7 утра. Мы полетели с недолеченным ларинго-трахиитом младшего поэтому пришлось воспользоваться страховкой тк мне показалось что ребенок как то не так кашляет. Отель в три ночи вызвал нам такси отвез в госпиталь. Причем такси было бесплатно с ожиданием 3 часа около госпиталя. Персонал в отеле приветливый, но знание английского языка вам понадобиться, по русски не говорит ни кто.

Добавлено 05.03.18 16:06 (1 308 символов в тексте)

17:13 24.05.18

Здравствуйте Юлия,

Подскажите пожалуйста в какой страховой вы приобретали расширенную страховку?

Все отзывы Юлия (5)