Регистрация: 05.03.18
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18

Проживание не подтверждено документами

Февральский отдых. Шарм-Эль-Шейх

Отдыхали с мужем в начале февраля. В целом отдых нам понравился. У данного отеля (естественно) есть плюсы и минусы. Заселение. Прилетели днем, добирались на авто, которое заказали заранее. (спасибо интернету). Поселили в стандарт. Номер был обычным, чистым. Персонал приветливый, но настойчиво просит чаевые.

Кондер в комнате работал, но сильно шумел, но мы его и не включали, было комфортно и без него. Сейф работал, сантехника тоже. Мебель в номере старенькая, но целая. Уборка была через день. Постельное и полотенца за 10 дней нашего отдыха нам поменяли 2 раза. Гусей-лебедей не крутили.

Порадовало питание. Хоть выбор и скромный, но блюда свежие и вкусные было неплохое мясо (говядина, курица), овощи отличные, рыба, печень, гарниры, стандартные сласти, фрукты (апельсины, финики, дыня). Алкоголь стандартный местный (не очень). Кофе и чай средние, пить можно.

У отеля небольшая территория. Бассейны без подогрева. Пляж бесплатный, песчаный, небольшого размера. Стандартная анимация. Днем дартс, водное поло, танцы+йога. По вечерам в лобби живая музыка, караоке. Есть платный вайфай.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}Оформлял все через свою турфирму, сделал даже страховку на нас с супругом.

Ну, что сказать, в принципе мы довольны отдыхом. Данный отель можно рекомендовать молодым парам, которые едут в Египет, чтобы познакомиться с культурой страны и посмотреть что-то интересное, кроме моря.

П.С. не ведитесь на развод отельных гидов, предлагающих экскурсии втридорога. Они все говорили, что полностью безопасный и качественный экскурс можно взять только у них. Ничего подобного.

Добавлено 05.03.18 16:34 (1 616 символов в тексте)