Регистрация: 12.12.15
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Очень приличная 4 для Египта!

Отдыхали с мужем и ребёнком 5 лет с 21.02 по 04.03. Мы впервые отдыхаем с ребёнком в Египте, поэтому очень важно было, чтобы подошло питание, могу сказать: всё было отлично, питание разнообразное, всегда можно было взять что-то и нам и ребёнку.

Персонал, прям очень доброжелательный и отзывчивый, на любую просьбу откликались молниеносно.

Что касается анимации ребята очень позитивные, занимаются и со взрослыми и с детьми. Очень понравилась аниматор Ксюша - очень здорово с организовывает вечером детские дискотеки, да и взрослым скучать не даёт, к каждому свой подход найдёт.

Пляжи. Песчаный - более спокойный, можно с детьми маленькими купаться. Коралловый -прекрасен, риф великолепный, с детьми (не совсем маленькими, лет от 4, на мой взгляд) в специальной обуви тоже можно хорошо провести время.

Вечером приезжают клоуны с фокусами, танцовщицы танца живота, танцор с юбками, заклинатель кобр, в общем, не заскучаете)

В отеле можно взять массаж, сауну, хамам -нам понравилось)

Вцелом отдых очень понравился, рекомендую.

Анимация

еда питание обслуживание анимация персонал
Добавлено 05.03.18 17:09 (1 029 символов в тексте)

10:26 04.07.18

Вы не перепутали название отеля? Здесь нет анимации, а тем более детской дискотеки. Может это был Xperience Parklend или еще 3/й отель этой сети?

13:48 04.07.18

Я ничего не перепутала и в феврале, когда мы отдыхали, всё было именно так, как я написала.

12:18 11.09.18

Валерия, подскажите, пожалуйста, насколько пляжи защищены от ветра? Есть где вечером погулять?

Все отзывы Валерия (1)