Регистрация: 09.06.10
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18

Гостеприимство и комфорт в отеле вам обеспечены

Перед поездкой во Владимир прочли много отзывов по отелям и выбрали Владимирский дворик. Не пожалели о выборе!

Отель расположен рядом с ж/д вокзалом (2 мин. на автомобиле, пешком 10-15 мин.) в центре города в шаговой доступности от основных достопримечательностей Владимира. Здание отеля внутри и снаружи радует глаз. Чистота. Уют. Красивое оформление.

В отеле 7 номеров, есть курительная комната, витрины с сувенирами. Все номера расположены на 1-ом этаже. В коридоре кулер с горячей и холодной водой.

В номере просторная прихожая, шкаф с зеркалом в пол, плюс зеркало на стене, табуретка.

В комнате 2 узкие кровати (спать неудобно), стол, кресло, стул, 2 тумбочки, телевизор. Батарея с регулятором температуры. Это очень удобно. Уменьшили мощность батареи, т.к. в номере было слишком тепло для нас. Отличные плотные шторы, закрывая которые, в комнате наступала "ночь". Так что спать можно и днём при желании.

В ванной комнате душевая кабина (немного подтекала), раковина (под ней скапливалось немного воды), есть этажерка с полотенцами (2 больших, 2 средних, 2 маленьких и 2 для ног) и халатами. Первый день все полотенца были белые. На второй день чистые маленькие полотенца зачем-то поменяли на старые и рваные. Одно среднее полотенце заменили на старое серого цвета, хотя мы не успели воспользоваться средними по размеру полотенцами.

Туалет и ванная совмещены, хорошая туалетная бумага, очиститель воздуха. Предоставляются шампунь, кондиционер для волос, гель для душа, мыло, зубная щетка и маленькая зубная паста, шапочка для душа. В номере есть удобные тапочки.

Имеется сейф, 2 чашки с блюдцами, столовые приборы, 2 тарелки, швейный набор, ложка (рожок) для обуви, по-моему, была щетка (не рассматривала ее, наверное для одежды).

В платном мини-баре есть боржоми, газированная вода, сок, пиво, суздальская медовуха, орешки, шоколад 2 видов. По запросу можно заказать чай, кофе.

Мы изначально заказали номер с завтраком. На ресепшн есть меню на завтрак с большим выбором блюд, включая кашу, творожную запеканку, 2 вида омлета, мясные блюда (с курицей , свининой) и др.

Недалеко от отеля расположена кофейня на Чехова. Думаю, что завтраки заказывают там. Видели в меню одноименные блюда. Завтрак можно заказать не только при бронировании, но и в отеле.

Очень удобно, что завтрак приносят в номер в удобное вам время (с 8 до 11 часов, насколько я помню).

Я пробовала омлет и творожную запеканку, к ним прилагается бутерброд с сыром, чай, кофе, сливки, сахар, масло. Омлет был несоленый, творожная запеканка со сметаной не сладкая, за вкус блюд поставила бы "удовл." К завтраку подаётся хлеб. Ни мне, ни подруге хлеб не понравился. Невкусный. Первый день черный и белый хлеб был свежий, на второй день почему-то было только 2 куска черного заветренного хлеба.

Персонал отеля очень внимательный, доброжелательный, гостеприимный. Благодарим за заботливое отношение. Ночью дежурил молодой человек. Вечером дверь отеля запирается, так что безопасность вам гарантирована.

Работники отеля подскажут Вам, как добраться до того или иного места в городе, напомнят выбрать блюдо для завтрака, закажут вам такси.

В номере есть необходимая информация о телефонах разных служб, о том, как позвонить с телефона в номере, о ценах на напитки в мини-баре, о достопримечательностях Владимира.

Мы бы рекомендовали Владимирский Дворик для проживания в славном городе Владимир.

Центр города красивый и чистый (мы были только в центре), люди доброжелательные.

Наш номер

Вход в отель

Красивое здание, не правда ли?

OlgaVolga оценила сервисы

расположение в центре города чистота комфорт наличие мини-бара место для курения внимательный и гостеприимный персонал большая ванная комната тишина и уют наличие кулера с водой в коридоре подача завтрака в номер
узкая односпальная кровать не достаточно вкусный завтрак
Добавлено 05.03.18 22:29 (3 479 символов в тексте)