Регистрация: 04.10.12
июле 2017
22.07.17 - 05.08.17

Впервые едем повторно в один и тот же отель

Впервые едем повторно в один и тот же отель!

Он не идеален, но плюсы однозначно перевесили!

Сложно написать что-то новое: номера просторные, в отличном состоянии, кровати удобные, кондиционеры работают, горячая вода есть, убирали очень хорошо, чай-кофе-холодильник-микроволновка-сейф в номере.

Местность сложная для передвижения - сплошные пригорки и лесенки. Не для людей с сердечными заболеваниями.

Ресторан маленький, сесть в помещении бывает проблематично. Кормят вкусно и очень разнообразно. Из минусов питания - позднее начало завтрака (8:00), заветренные овощи на завтрак, а за обедом и ужином часто курица и свинина с кровью - не справляется зона гриля с наплывом голодных мясоедов, торопятся повара.

Не нашли заявленный в буклете магазинчик, пришлось по мелочам ходить в магазин на улице вниз по горке.

Мороженое в баре и ресторане химическое. Дочка словила на него аллергию. Почему бы не продавать в баре у бассейна фабричное мороженое или замороженный йогурт?

Соки в автоматах не похожи на пакетированные. Что наливают в барах, сказать не могу.

Кофейный автомат не делает густой горячий шоколад, только жидкое какао. Эх!

Сладкий стол прямо-таки по-турецки разнообразен, а вот хлебный уголок - не очень.

Лежаки у бассейна занимают с раннего утра. Один раз попробовали занять в 8 - первая и вторая линия уже были заняты. И никого вокруг. Еще и письмо от отеля получили, мол, нехорошо себя ведете. Потом я ходила ближе к 9 - попасть можно было уже только на последние места на нижних террасах за бассейном. И снова никого вокруг, народ подтягивался ближе к 10. А некоторые полотенца так и висели одиноко до нашего ухода на обед.

Бассейны маленькие, одинаковой глубины по всей площади. Взрослым бултыхаться нормально, неплавающим детям - только в плавсредствах. Есть бассейн-лужица для ползунков с маленькой горкой.

Горки невысокие, но довольно интересные, даже для взрослых. Загруженность горок наплывами - то очередь, то вообще никого.

Время трансфера на пляж не очень удобное: хотелось бы пораньше утром и попозже вечером, но приспособиться можно. На шаттле можно ездить в супермаркет около пляжа. Пляж волшебной красоты, особенно во второй половине дня.

Пляжные полотенца меняют раз в три дня, как и почти везде на Кипре. Жутко неудобно, т.к. сушить что-то реально только на солнце, а ночью при высокой влажности ничего не сохнет вообще.

Больше всего не хватает, пожалуй, нормально оборудованного спортзала (беговые дорожки + 1 силовой тренажер за спортзал не считаются). Если не хочешь сидеть под солнцем в часы его повышенной активности, или играть в теннис на 40-градусной жаре, то делать абсолютно нечего, только сидеть в Интернете.

Анна оценил сервисы

Удобство расположения

просторные номера со свежим ремонтом трансфер на лучший пляж кипра вдали от шумных улиц водные горки разнообразное питание
маленькие бассейны вместо спортзала одни беговые дорожки негде купить фабричное мороженое мало мест у бассейна позднее начало завтрака (8:00) сильно пересеченная местность
Добавлено 06.03.18 14:08 (2 665 символов в тексте)

10:07 13.03.18

Добрый день Анна!

Спасибо большое за то, что нашли время написать такой подробный отзыв о нашем отеле!
Мы проинформировали отель о Ваших замечаниях для повышения качества сервиса.
Мы надеемся, что Вы хорошо отдохнули и нам предоставится возможность встретить Вас в нашем отеле снова!

С уважением,
Представитель Louis Hotels