Регистрация: 06.03.18
июне 2017
01.06.17 - 14.06.17

Чудно проведенный отдых!

Огромное Вам спасибо за чудно проведенный отдых в Вашем гостеприимном чудо уголке. В следующий раз если поедем в Адлер то только к Вам. Поясняю почему :

чисто так, что ходила и по двору босяком - класс

номера уютные, есть все необходимое - туалет, душ, телевиз., сейф, кондиционер,холодильник, думаю что про диван, кровать и шкаф и так понятно что они в наличии.

в номере ковровое покрытие и приличные обои.Куча полотенец и хорошее постельное белье - что для меня не маловажно.

Вся территория выложена плиточкой, которая каждое утро промывается, а уборку проводят ежедневно с полной чисткой санузла.

Везде красиво оформленные клумбочки - газончики, шикарно все цветёт.

Скамеечки, фонтанчик, бассейн который еженочно чистят, различные керамические фигурки, беседка около бассейна и вообще вся территория вечером волшебно подсвечивается разноцветно и загадочно

Кухня с большим набором посуды и конечно столовая- веранда где приятно утром позавтракать ( после возвращались только вечером и обедали где придется так как все время гуляли ) бесплатный доступ к интернету.

Доброжелательное отношение Натальи, Виктора и конечно Валентины Петровны. Их присутствие не ощущалось но в тоже время они всегда готовы помочь если к ним обратишься.

ОГРОМНОЕ ВАМ ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО !

По поводу удаленности - пройтись 5 мин до перехода - мне в кайф. Зато по ночам не орет музыка, не поют до утра под окном, а утром подойдя к окну мы с дочерью наблюдали за лошадьми которые выгуливались не в далеке.

Дальше перейдя через переход - вот тебе все развлекаловки - рыночки, кафешки, аквапарк, дельфинариум и т.д. и т.п.

Здоровья Вам, удачи и терпения.Пусть к Вам едут только лучшие отдыхающие в большом количестве.

чисто зелень тихо бассейн беседка везде подсветка
я не нашла
Добавлено 06.03.18 14:41 (1 699 символов в тексте)