Регистрация: 10.04.17
апреле 2017
30.04.17 - 06.05.17

Отель понравился, я не знаю соответствует 5* или нет...

Отель понравился, я не знаю соответствует 5* или нет, отдыхали впервые Номера вполне комфортные, кровати, шкаф, стол, тумбочки, кресло, холодильник (маленькие соки, вода) телевизор, вполне приличный санузел; на балконе столик с 2 плетеными креслами, полотенцесушитель; белье полотенца меняли, шампуньки, гели, лосьоны добавляли, пару раз и кондиционер для волос ставили. Отель большой, чистый. Народу до 6 мая было мало, потом приехали местные скорее всего какая-нибудь конференция, и появились очереди. 3 открытых бассейна (для малышей, средний и большой) с горками (горки по времени) + 1 крытый бассейн с запахом хлорки (там сын ногу порезал, когда поднимался по лесенке, это был неприятный инцидент испортивший нам почти 2 дня отдыха, так как реальной помощи со стороны персонала не было, как и доктора в отеле, поскольку крови было много пришлось вызывать скорую и ехать в больницу, впрочем как и во второй день, т.к. кровь сочилась, и хотя доктор в отеле был, но ничего не смог сделать, поездку пришлось повторить ). Территория вокруг отеля маленькая, так что если есть желание гулять - вне отеля. Пляж песок, вход в море -полоса мелкой гальки, в море плита, так что приходилось детей караулить, что б не вышли за пределы, т.к. дальше для них очень глубоко. Для взрослых плавающих, очень даже не плохо. Старшему понравилось за рыбами под водой плавать) До пляжа обычно ездили на автобусе 5 мин по расписанию (есть на рецепции), но и пешком совсем не далеко. Если через лесок, можно черепаху встретить)

Еда: очень много, но однообразная, на 5 день уже поднадоело, из фруктов - яблоки, груши, апельсины и грейпфруты.

В целом понравилось! Приехали загоревшие, отдохнувшие, спасибо!!!

Развлечения и спорт

Добавлено 06.03.18 14:47 (1 689 символов в тексте)

10:02 09.03.18

Добрый день Татьяна! МЫ СОБИРАЕМСЯ ТАК ЖЕ В АПРЕЛЕ.Скажите пожалуйста как там погода в это время года , и возможно ли искупаться и загореть?Заранее благодарю за ответ.

12:33 11.03.18

Здравствуйте. В прошлом году было очень тепло днём - 20-27. Вечером прохладно - около 10-15. В море вода прохладная, но теплее чем здесь летом) Загореть можно, мы в последний день, даже сгореть умудрились, перед грозой очень «жарило» солнышко, и мы жарились))) Не ведитесь на рекламу гида относительно поездки по магазинам, так называемый бесплатный тур по турецким фирм. - бесполезная трата времёни. Лучше на маршрутку в Сиде - храм Апполона, там же и базар есть)

17:24 13.03.18

Спасибо большое за ответ! Учту все ваши советы. Надеюсь нам в этом году ,повезет также с погодой как и вам.

10:53 26.03.18

Таня в апреле супер каждый год не переживай мы в апреле каждый год летаем а в Сиде вообще класс это не Кемер! Вы когда летите в каких числах???

16:53 28.03.18

Здравствуйте! Спасибо большое за ответ.Успокоили.Теперь можно лететь со спокойной душой. 15 апреля.

17:43 28.03.18

Привет и вам!мы с 12 будем уже вас поджидать!!!

09:46 29.03.18

Хорошего всем отдыха и приятных впечатлений!! мы в этом году Кемер будем осваивать)))

09:55 29.03.18

Сергей, добрый день. А что с Кемером не так?