Регистрация: 19.02.18
Отзыв об отеле Movenpick Resort and Spa Karon Beach (отель был переименован 01.07.22)
марте 2018
01.03.18 - 06.03.18

Хороший семейный отель

Летели из Хабаровска оператором Корал.

За три дня нам поменяли аэропорт прилёта. Вместо Пхукета мы приземлились в аэропорту Краби. До Пхукета на комфортабельном автобусе мы добирались 5.5часов. 8часов 20 минут у нас занял перелет и ещё автобус. Мы приехали вечером. Получается, что день пропал. Туроператор извиниться не захотел.

На ресепшене по- русски не говорят. Но очень хорошо говорят на английском. Предложили поменять нам номер на виллу. Мы отказались. Нас поселили на второй этаж(на самом деле 3). Номер был 2019. Из окна виден бассейн и море. Очень красиво. Море вдали, но видно очень хорошо. Номер у нас супериор. Отдыхала я с мужем и детьми 5 и 8 лет. Конечно, в номерах уже нужно делать ремонт. Они уж очень подуставшие. Постель белоснежная.все чисто. Равного и грязного ничего в номере нет. Убирают хорошо. На подушки кладут цветы орхидеи. На ресепшене попросили убираться у нас в номере до 12,так дети спят.

Про территорию уже было сказано очень много. Она очень красивая и очень грамотно зонирована. Есть несколько бассейнов. В самом большом несколько зон. Есть лягушатник. Есть зона для детей, где они могут поиграть в водное поло. Есть ворота. В самом центре есть бар. Там же и территория для взрослых, где глубина около 3 метров.ещё есть зона, где стоит водная горка.

Очень много лежаков.места много. Всем хватает всем. Вся территория утопает в зелени. Свадебное дерево, которое есть на территории, впечатляет. Ещё большой плюс наличие футбольного поля с воротами. Даже мяч есть. Мои мальчики обожают футбол и профессионально занимаются. Детский клуб отличный. Для детей до 4,5,6 лет просто супер. В клубе работает русская девушка. Дети просто в восторге от неё.

Приличный фитнес. Всё работает.

Завтраки хорошие. Каждому есть, что выбрать. Много детских кресел.

Пляжа собственного у отеля нет. Но общественный пляж чистый, а море прозрачное. Песок, действительно, поёт. Много крабов. Если уйти подальше от отеля туда, где камни,то можно нырять с маской. Конечно, не Красное море, но есть на то, что посмотреть. Много красивых рыб, больших крабов, ежей, кораллов.

Рядом с отелем много кафешек. Месторасположение удачное у отеля.

территория бассейн футбольное поле доброжелательный персонал
старый номерной фонд
Добавлено 06.03.18 15:01 (2 156 символов в тексте)