АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.03.17
Страны, города: 15 / 24
Отзывов: 15
Комментариев: 0
Читательский охват: 6465
Фото: 81
709
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
феврале 2018
07.02.18 - 18.02.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный вариант для отдыха на Лангкави

В отеле отдыхали с 7 по 18 февраля 2018 года. Сразу скажу, что выбирали адекватный по деньгам вариант, так как билеты на самолёт до Малайзии сами по себе стоят немало. По цене получался вариант оптимальный - дешевле были только примитивные мелкие городские отели, а здесь вроде как и расположение хорошее и бассейнов несколько и территория зелёная. Но, начитавшись отзывов, ни на что особо не рассчитывал и, честно говоря, готовился к худшему.

Хочу сразу сказать, что в отеле заселение строго в 15:00, пришлось после крайне длительного перелёта почти три часа в разбитом состоянии дремать на диванах. Но, заселившись в номер, наконец пошли положительные эмоции.

О номерах. Ожидал, что номера будут обшарпанные, но всё оказалось не так плохо. Две большие двуспальные кровати, санузел был чистый, плесени и грязных трещин ни в туалете, ни в душе не было. Столики и тумбы с диваном крайне поюзанные, но зато чистые. Кондиционер работал хорошо. Из минусов - почти нет полок и полотенца пришлось вешать чуть ли не друг на друга. Также пару раз возникали проблемы с магнитным замком - отказывался открывать дверь. В итоге вроде как починили и на всякий случай выдали обычный ключ - с тех пор дверь открывалась исправно.

Сам отель явно нуждается в косметическом ремонте - все деньги хозяева видимо тратят на иллюминцию - ночью отель сияет и блистает. По всей территории подсвечиваются фонтаны, на крыше яркие ресторанные вывески, а на холме рядом с отелем подсвечивается название отеля в стиле голливудской надписи. Но, не поспоришь, ночью отель выглядит красиво.

Касательно территории. У отеля четыре бассейна - один в виде речки с течением, один с волнами, один детский и один взрослый, местами весьма глубокий. Есть где освежиться, когда на пляже невыносимая жара. Территория очень зелёная, везде фонтаны, пальмы и цветы, рядом холм с джунглями, где летают тропические птички. Имеются небольшие водные горки, что редкость для Азии. Было приятно покататься.

Питание. Завтраки вполне съедобные, но крайне однообразные. Ассортимент каждый день одинаковый, за исключением пары блюд - выбирать особо не из чего. Пару раз ужинали в ресторане Mahsuri - вон он порадовал. Можно сесть на веранде у бассейна, вечером там всё красиво подсвечивается. Еда очень вкусная, красивая подача, хорошие коктейли. Разок заглянули в ресторан Aseania Seafood на втором этаже, его не рекомендую - пыль в глаза. Всё вычурно, но еда посредственная. Морепродукты лучше заказывать в многочисленных ресторанах на улице - и вкуснее и дешевле.

Wi-Fi работает с перебоями, но в целом довольно неплохо. Видео посмотреть вряд ли получится, но карты и мессенджеры работают исправно. Фотки тоже запостить можно без проблем.

И несколько слов о расположении. От отеля берёт начало главная улица Ченанга - центрального пляжа Лангкави. Мы на Ченанге гуляли, но не купались - там очень-очень людно, яблоку негде упасть, да и далековато идти. В 5 минутах от отеля есть пляж Тенгах - людей там немного, песок чистый, купайся, загорай, давки нет, как и волн. Море спокойное, а виды прекрасные. В радиусе километра от отеля сосредоточена вся местная жизнь - рестораны, бары, торговые центры и магазины duty-free, всё в шаговой доступности.

Одним словом, хороший вариант, чтобы провести свой отпуск на Лангкави.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Лео оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
большая зелёная территория несколько бассейнов водные горки немноголюдный пляж
Минусы отеля
необходимость косметического ремонта заедают замки в номерах
Добавлено 06.03.18 19:49 (3 288 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лео (27)