Регистрация: 06.03.18
феврале 2018
25.02.18 - 04.03.18

Хороший семейный отдых

В Египте не первый раз, есть с чем сравнить. Развивать тему о том, что есть лучше, не хочу, кому надо все лучшее смотрим ценовую политику и делаем вывод. В целом семейный отель и хороший семейный отдых. Кусочке лета в феврале прошел на ура. Отдельное спасибо аниматорам, было весело, не кого особо не напрягали, но и скучать не давали, молодцы, подход всегда могли найти. Ребенок забыл телефон в ресторане вернули без проблем. Аля карт это боль, если честно можно не ходить, не потеряете не чего, громкое название не более.

как бы не было но в номере убирали песка нет постель заправлена аккуратно батарея на 10 000ма лежала постоянно) питание отличное мясо любое от перепелов индейки стейков до рыбы жаренное и на мангале пиво или вино в обед приносили при заказе постоянно возможно иногда официант пропадал но в целом хорошо заказывали показывали столик и шли за набирать еду. мясо такое как стейки выдавали порционно просил добавить отказывали сначала возмутило потом дошло съел подошел тебе положили еще без проблем. бар на пляже наливали без проблем пиво два стакана в руки выпил налил еще
номера реально старые уборка даже за доллар на троечку разве что лебедя или что то подобное из полотенец скрутят. постель чистая белая но не разу не меняли заселение выбрать вид на море или сад до плати от 10-20$. полотенце на пляже можно взять один раз в течении дня то есть идешь на обед забирай или оставь на пляже если унесут 10$ решай сам перекус на пляже с 15:00 до 17:00 можно было бы со времени разлива алкоголя 11:00 (хотя бы фрукты) чай вечером только в лобби баре а хотелось в ресторане чтобы потом на лобби места не занимать осадочек дня чаем снять вечером хочется. вайфай только ресепшен пароль меняют наверно каждые три дня вечная проблема так что на интернет особо не рассчитываешь.
Добавлено 06.03.18 21:16 (524 символов в тексте)

14:22 14.03.18

Уважаемый Константин,
ваше мение очень Важно для нас!
Вся команда отеля старалась делать ваш отдых максимально комфортным и мы рады, что Вы остались довольны отдыхом.
Благодарим Вас за потраченое время на написание отзыва и надеемся , что ваш отзыв будет полезен другим туристам при выборе отеля.
Мы будем ждать вас снова в качестве повторных VIP - гостей.
Желаем Вам новых и удивительных путешествий!
Администрация отеля Coral Beach Tiran.

Все отзывы Константин (1)