Регистрация: 30.03.16
феврале 2018
16.02.18 - 26.02.18

Из зимы в лето

Не люблю писать отзывы - люблю читать уже готовые. Но про этот отдых почему- то захотелось вкратце рассказать. Не буду долго описывать полет-прилет. Все нормально. Без задержек. Прилетели в 8.00 вечера. Все как всегда ( в Египте уже 3-раз). В отеле были около 21.30. Хорошая шоколадка на рецепшн - надежда на хорошее отношение и нормальный номер. Персонал встретил с улыбкой и предложил пройти на ужин (ужин до 22.00). Кое-что съели и уже к 22.00 поехали заселяться. Да-да -именно поехали да еще и с ветерком! На гольф каре! Едем -едем и еще едем и вот приехали! Вокруг красивого теплого бассейна расположились виллы. Мы бронировали студио - и были очень приятно удивлены. Номер состоит из двух комнат. есть все - и даже то что не совсем надо: два телевизора, кухонный гарнитур, микроволновка и т.д. Странно - но не было простой воды! Звонок другу - на следующий день ящик воды уже на кухне! Реагируют на все просьбы быстро. Фигурки из полотенец крутят. Все здороваются и улыбаются - приятно! Часто вызывали гольф кар - лень одолевала ходить. Идти приблизительно минут 15 до ресторана неспешным шагом. До пляжа от ресторана - действительно 5 минут. Пляж хороший, чистый, заход прекрасный - песочек. Коралки так и не доставали из чемодана. Рыбки красивые есть. В общем нормальный пляжный отдых. Но есть один маленький нюанс этого отеля - это питание. Здесь я поняла что значит фраза 'голодными не останетесь'. Спишем все на кризис. Но все-равно хочется праздника еды когда ты на отдыхе (Турция виновата - разбаловала нас всякими вкусняшками). Хорошие завтраки и скромные обеды и ужины. Касательно развлечений - все зависит от вас самих. Вечером в баре были шоу местных артистов - но мы не ходили (раньше уже эти танцы с юбками смотрели). Кто первый раз -понравится. Ну вот вкратце как-то так. Всем хорошего отдыха! А еще приятный момент который удивил! В аэропорту нас не заставляли опознавать свои чемоданы. Сразу в самолет - и полетели!

расположение персонал территория
питание
Добавлено 06.03.18 22:07 (1 945 символов в тексте)

16:33 26.11.23

Уважаемый гость,