Регистрация: 06.03.18
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Отдых с семьёй

Все мы люди. И везде ищем выгоду. Но не надо забывать за какие деньги вы едите в отель и потом покрываете всех и вся г..(тогда вам нужно покупать путёвки не за 25-30 т.р. а за гораздо дороже чтобы было все гуд ) . мы ездили довольно таки большой компанией,и никто не остался не довольным. Да может и меняют белье в номере через день или два ,но ведь дома вы не меняете его каждый день . Да нет свинины ,соевая колбаса, но опять таки вспомните в какую страну вы приехали ну или берите отель 5+ . В плане еды все отлично рыба курица каждый день. Овощи фрукты можно кушать сколько влезет. Супы постоянно разные. Напитки безалкогольные есть. Алкоголь (да даже самый заядлый пьяница оценет )потому что чего только нет в баре. Текла, белис,пиво,ром,вино и много чего другого. Мальчишки аниматоры вообще молодцы, хоть их и 2 ,но свою работу делали на все 10 баллов.. По поводу экскурсий, не стали приобретать в отеле ,пошли к Алику (по рекомендации отдыхающих)и опять таки остались довольны. У него мы приобрели 3 экскурсии и все было супер. Порадовала цена (она естественно ниже чем в отеле ),в день эескурсии нас забрали и привезли обратно к отелю. Все интересы нашей больше компании учли. И опять таки повторюсь все остались довольны. Так что за экскурсиями все к Алику. А относительно отеля, все те, кто выливает свое г... и не довольство, сидите лучше дома. И вам хорошо ,и остальным !!!

анимация еда
Добавлено 06.03.18 23:55 (1 394 символов в тексте)

01:52 16.03.18

Едем в этот отель тоже компанией в мае. Скажите пожалуйста мне найти Алика По экскурсиям?

08:11 20.03.18

Он есть в контакте

Экскурсии в Алании.Туры у Алика

14:43 20.03.18

спасибо

20:58 29.03.18

Подскажите, что из фруктов было в мае?
Как море и пляж в мае? Не было холодно?
Не было ли скучно в отеле?
Есть ли на территории отеля места в тенечке, просто посидеть?

00:07 03.04.18

клубника 2 доллара за кило,черешня 3 доллара. Море плюс 18. Мне холодно долго если. Мы в отеле не сидим- гуляли по поселку.Там много дешевых местных магазов типа нашей пятрочки