Регистрация: 06.03.18
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Всех приветствую, хочу рассказать об отдыхе в данном...

Всех приветствую, хочу рассказать об отдыхе в данном отеле.Отдыхала с мужем. Приезд и размещение буквально за 15 минут, все было очень быстро. Номер выдали просторный и комфортный, мини-бар ежедневно пополнялся различными газированными напитками. За номер твердая 5, работало все .

Когда отдыхали случайно наткнулись на гида Махмуда Рамзесова и выбрали у него экскурсий на 2 дня. Первая поезда на остров Утопия, вторая поездка по пустыне на квадроциклах. Обе экскурсии очень понравились. Все на уровне. Махмуд очень общительный и веселый, он нам очень понравился, по этому всем его рекомендую, если кого интересуют его услуги, то ищите его в соц.сетях как Махмуд Рамзесов.

Территория отеля не большая, но очень комфортная и ухоженная, большой бассейн, волейбольная площадка на пляже, бар на пляже, очень много лежаков, как у бассейна, так и на пляже, собственный пирс. Хорошая детская комната. Огромный холл с пианино, хорошая игровая комната с баром. Кальян на втором этаже на открытой террасе. Проблем с питанием не было.

Команда аниматоров не давала скучать ни днем, ни вечером. Вечером дискотека или какое-либо шоу.

По итогу могу сказать, что отель произвел хорошее впечатление. За свою цену, очень даже хорошо!

Для детей

Добавлено 07.03.18 00:19 (1 223 символов в тексте)

14:38 09.03.18

Уважаемая Мария,
Хорошего дня от отеля AMC Royal!
Спасибо Вам большое за отзыв, мы ценим, что Вы нашли время для его написания. Для нас очень важен каждый отзыв. Мы благодарны Вам за Вашу высокую оценку нашему отелю.Если же Вы когда-нибудь решите вновь приехать в наш отель, мы будем Вам рады, также как и всегда. Еще раз спасибо.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Анастасия
Guest Relation