Регистрация: 27.11.12
декабре 2012
01.12.12 - 31.12.12

Один из лучших отелей, в которых я была

Поноавилось в первую очередь отношение персонала - более чем приветливое, заботливое, дружелюбное, всегда готовы помочь. Когда мы отдыхали в Риксосе - он только открылся, был првым отелем сети в Шарм эль Шейхе. Все было более чем на уровне. Менеджмент очень чутко относится к желаниям клиентов. Еда на 5 с плюсом. Мы попали на рождественский ужин 24 декабря - леоево из клубники и шоколада, невероятные морепродукты, вкуснейшая выпечка. В отеле работал очень профессиональный фотограф, к сожалению уже не помню, как его зовут - немного полный веселый доброжелательный парень- араб. Брали фотосессию. Такие качественные профессиональные снимки он нам сделал - в Москве и то сложно найти такого уровня качество. Красиво, ярко, профессионально, великолепное качество фото, умеет сам выбрать позу для вас, объяснить как встать - чтобы эффект был как в журнале. Эта потрясающая фотосессия для меня остается до сих пор самой лучшей, пожалуй. Спасибо ему! Надеюсь, он еще работает в Риксосе.

обслуживание еда персонал номера теплый бассейн а ля карт территория фотосессия фотограф анимация горки
кораллы на входе в море понтон
Добавлено 07.03.18 10:35 (984 символов в тексте)

12:04 07.03.18

Уважаемая Hanna,
Благодарим Вас за столь позитивный отклик об отеле Риксос Шарм-эль-Шейх.
Мы искренне рады, что смогли полностью удовлетворить все Ваши ожидания.
Я обязательно поделюсь с коллегами Вашими комментариями.
Будем рады новой встрече с Вами в нашем отеле.
С уважением,
Администрация Риксос Шарм-эль-Шейх