Задать вопрос Добавить отзыв
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Мини отзыв
Не влияет на рейтинг отеля

Хочу поддержать Афалину!!!

Хочу написать свой отзыв в поддержку Афалине. Читаю отзывы и не верю, неужели всё так изменилось!? Отличная своя охраняемая территория: много зелени, цветов, чисто. Мы отдыхали с супругом в июне 2016 года - приехали забирать ребенка из лагеря и немного отдохнули сами. Мы жили в основном корпусе. Нареканий к номеру нет никаких, места достаточно, даже для доп.места. Правильно говорят: приезжаем на море не в номерах сидеть.... Месторасположение отеля удачное: рядом остановка транспорта, маршрутки до центра ездят регулярно, что мы и делали периодически... До моря пешком минут 15-20 не торопясь... не утомляет вообще. Также гуляли в сторону парка развлечений почти каждый вечер. Брали тур без питания, т.к. покушать можно и в кафе на территории отеля и в близлежащих кафешках, всё достойно и по деньгам. Единственное для меня лично - подкачало море!! В этом районе Анапы оно цветет даже в июне, в этом смысле я привереда. поэтому практически не купалась... но выручал бассейн на территории Афалины!

Так что очень рекомендую отдых в Афалине! Для Анапы я считаю - это достойное место для отдыха!!!! Спустя два года остались только положительные воспоминания!!

• своя территория
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Все отзывы по отелю (11) Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Таня
Россия