АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.10.15
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 4
Комментариев: 3
Читательский охват: 6753
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
феврале 2018
14.02.18 - 25.02.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для непритязательных туристов.

В Даболим прилетели с опозданием на 2 часа. Таможня и трансфер до гостиницы - еще пару часов. В 10 утра получаем ключи от номера, без каких-либо проволочек.Номер - двухкомнатный, одна кровать двухспальная, во второй комнате односпальная. ЖК телевизор на стене , кондиционер под потолком, холодильника по умолчанию в номере нет, его занесли чуть позже, за 100 рупий в сутки. Территория - не большая, бассейн имеется, в бассейне тусят исключительно индусы. Да, по населению отеля - треть наши соотечественники, треть английские пенсионеры, треть приезжие индусы.

Купить фрукты и овощи в районе отеля представляет собой некоторою проблему - придется прогуляться или съездить на такси до Варки или Бенолима . Манго в феврале 270 - 300 рупий, помидоры 30-40 рупий, арбуз 15 рупий за килограмм.

Автобус до Маргао останавливается прямо у ворот отеля. В Маргао есть рыбный, фруктовоовощной и вещевой рынки.

Креветки и ред снеппер от 400 рупий за килограмм.

Всю купленную живность, можно без проблем попросить приготовить на кухне ресторана в отеле (цена как договоритесь, от 200 рупий).

В шаговой доступности есть пару тройку магазинчиков с разного рода мелочевкой (соки, воды айскрем и т.д) , и один алкомаркет. Цены на все в магазинах фиксированные.

К минусам отеля можно отнести удаленность от моря, минут 20 - 25 неспешным шагом, по жаре бывает напряжно.

Пляж - это отдельная тема для описания. Большой, малолюдный, чистый белый песок. В шеках не многолюдно, шезлонги были всегда. Первое время останавливались в шеке "У Эдди", пока нам в чеках не начали сильно цену накручивать. Ушли через один, и народу меньше и в чеках всё согласно меню пишут. Готовят в шеках одинаково вкусно. Отравлений у окружающих туристов не было.

По пляжу можно прогуляться до отеля "Колония Хосе" , возле этого отеля есть магазинчики ( по ассортименту получше), также можно купить кепки, шорты, футболки. И есть в продаже хоть какие-то фрукты.

Отель не большой, тихий, в целом рекомендую для семейного отдыха в тишине и для желающих отдохнуть от столпотворения туристов.

Добавлено 07.03.18 13:37 (2 080 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:50 15.12.18

Добрый день! Спасибо за отзыв. Все по делу и без эмоций. Скорее всего на нем и остановимся. Смущает только дорога до пляжа. Но не удаленность сама по себе, а то что она для транспорта. А тротуаров как известно там не бывает по определению. Ну, да ладно.
Вопрос - есть ли возможность вечером поужинать так, чтобы и не в отеле, но и не в шейк на море возвращаться? Какие нибудь кафешки в шаговой доступности от отеля имеются? Если да, то посоветуйте пожалуйста.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Vic (4)