Регистрация: 19.08.12
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18

Супер отдых!!!!

Отдыхали с семьёй в отеле Дессоле с 19.02 по 01.03.2017. Сказать что понравилось, значит ничего не сказать, это просто супер незабываемый отдых. Так классно я и моя семья давно не отдыхали. Жили на 12 этаже с видом на море, бассейн, и сцену, где происходили все развлекательные мероприятия. Наш распорядок начинался с завтрака 8-00, а затем в 9-09 с ненавязчивой зарядки, которую проводили наши полюбившие аниматоры (Тимур, Юра, Игорь, Яна, Настя, Анапа).Зарядочка это маленькая разминочка перед предстоящими активностями - аквааэробика, водное поло, доча, и самая бомба командные соревнования в бассейне на серфе. Каждый день новые соревнования, адреналин. И это только спортивные мероприятия до обеда. После обеда в 15-00 новая порция активности - танцы, степ аэробика, йога, дартс, волейбол. Вообщем каждый отдыхающий найдёт себе занятие по душе. Для детей отдельно детский клуб, родители безболезнено для себя могут в 9-00 сдать своё чадо и получить его в 17-00( с перерывом на обед), программа также насыщена от эстафет, дартса, игр в бассейне, поиска сокровищ, оригами, рисунков и многого другого. И все это в руках детского Аниматора Анастии, которая к каждому ребёнку найдёт свой подход. С 20 до 21 детская детская дискотека, с 21-до 22 просмотр мультиков. С 21-00 начинается вечерняя программа для взрослых, которая очень насыщена и меняется каждый день. Нам очень понравилось угадай мелодию, мистер Дессоле, пенная дискотека, танцевальная программа шоу балета Дессоле. Всем на высоком уровне, благодаря менеджеру отеля и замечательному ведущему Давиду, спасибо тебе дорогой за шутки, задор, за отличное настроение, ну и полюбившимся аниматорам - трудно выделить одного аниматора, который понравился бы больше всех, ребята все молодцы выкладываются на полную. Я могу отметить например аквааэробику мне понравилось как вёл Игорь, Тимур, степ Юрий, йогу - Яна, Игорь, Юра. Мужу понравились командные игры - волебол, бочка, ребёнку дартс, гольф, спортивные эстафеты. И хотелось отметить наш ресторан еда пальчики оближешь, приветливость персонала, гостипримный вьетнамский народ.

Анимация

расположение в 3-х минутах от аэропорта красивая бухта с белым песком чистое море отличный бассейн анимация вкусная многообразная кухня никто не останется голодным.
не установлено
Добавлено 07.03.18 14:39 (2 085 символов в тексте)

12:23 09.03.18

Добрый день, уважаемый гость! Благодарим за выбор Dessole Resorts & Hotels и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов. Нам очень приятно, что Вы отметили хороше месторасположение нашего отеля. Нам безумно приятно, что Вы остались в восторге от пляжной зоны нашего отеля и моря, а также по достоинству оценили номерной фонд нашего отеля и профессионализм нашей анимационной команды. Ваш комментарий - это дополнительная мотивация для нашей команды. Цель группы отелей Dessole улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Dessole Resorts & Hotels! С уважением, Наталья, GR officer.

Все отзывы sng1975 (1)