Регистрация: 07.03.18
феврале 2018
24.02.18 - 03.03.18

3.7

Проживание подтверждено документами

Отличный отдых для всей семьи!

Отдыхали в отеле я, муж и ребенок 4 года, с 24.02.2018 по 03.03.2018. С туроператором Тесс тур. Начну с размещения, приехали в отель в 10 утра, познакомились со своим гидом, нам сразу надели браслеты и мы спокойно могли пойти позавтракать, заселили в 14,00, раньше они не заселяют, мы просили разместить нас в 6 корпусе и даже предлагали 10$. От денег категорически отказались, но все таки заселили нас именно в 6 корпус. Номер был просторный с большой кроватью, для ребенка поставили отдельную кровать. Убирали в номере каждый день, уборщик который назвал себя Родионом большой молодец, каждый день радовал новыми фигурами с полотенец и все было всегда убрано и воду всегда приносил, и шампуни и даже чай и пакетики с кофе. Сын был в восторге от него. Питание для взрослых подойдет, а вот для детей надо было бы разнообразить меню, было утром 2 молочные каши (пшеница и овсянка), но есть их было нельзя- безвкусные, то сын ел только сухие завтраки с молоком, которые были только двух видов, в обед вообще ни чего не ел. Еды хватало, но каждый день одно и тоже, хотя была и курица и телятина и рыба. Очень порадовали детские бассейны, все были с подогревом, ребенок в них и сидел, море для него было холодное 24 С. Хороший пологий заход в море, вода очень освежала, можно было плавать с маской, был один небольшой коралл, возле него было много рыбок, можно было полюбоваться. Но если хочется больше увидеть, то нужно ехать на экскурсию с дайвингом, в бухту Рас Моххамед. Ездили в Старый город, там можно купить фрукты и вещи. Торговаться понравилось, можно купить вещь на половину дешевле, а то и больше. "Обзорная экскурсия" не понравилась, ни чего током и не видели, только много потеряли время на фабрике " Нифертити". Вообще ребенку очень понравилось, и детская анимация и бассейны и новые знакомства, детей там очень много, а это самое главное, я даже подумываю еще раз осенью сюда приехать, когда будет море теплое. Думаю и для старших детей там понравится, в соседнем отеле есть очень большой аква парк.

Всем, кто с детками рекомендую!!!

детские бассейны с подогревом пологий песчаный заход в море
меню анимация
Добавлено 07.03.18 16:20 (2 050 символов в тексте)

18:59 07.03.18

Уважаемая гости!Приветствуем Вас из отеля "Аква Блу"! Спасибо за то, что Вы нашли время и опубликовали отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! Наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке.Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома, чтобы наш слоган “Добро пожаловать домой” стал действительно реальным.Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв. Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле в качестве повторных VIP - гостей. Желаем Вам новых удивительных путешествий! До новых встреч,Кристина гестрелейшен отеля " Аква Блу"

14:54 09.03.18

Добрый день, подскажите пожалуйста горками соседнего отеля можно было пользоваться?
И если помните, как назывался тот отель?
И еще вы до моря ходили пешком или на автобусе ездили?
Спасибо!

13:32 10.03.18

TopHotels
Это мой отзыв, там все подробно про пляж, горки и территорию обоих отелей

13:32 12.03.18

Здравствуйте. Есть ли какие-то привилегии в Вашем отеле, для тех кто отдыхал в одном из сети отелей, а именно Royal Albatros Moderna?

11:40 02.06.19

Здравствуйте Юлия!
Приветствуем Вас из отеля Аква Блю!
По системе отеля,мы предоставляем комплимент гостям,повторно отдыхающим именно в нашем отеле!Спасибо!
С уважением,администрация!

Все отзывы Светлана (2)