Регистрация: 07.03.18
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18

3.7

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Отель на один раз.

Отдыхали в отеле трое взрослых. Номер бронировали TRPL, отдыхала с мужем и сестрой. Отель недорогой, но и для своей стоимости он нас немного разочаровал. От аэропорта отель близко, заселили тоже очень быстро, но с выселением нужно знать, что браслеты вам срежут в 12, и выдадут талон на обед, или ужин, как захотите, и даже воды из кулера не попьёшь, один напиток и всё. У нас был поздний вылет, и мы уже не могли дождаться, когда улетим. Сразу после того, как нам срезали браслеты, мы в отеле перестали видеть улыбки в нашу сторону, и чувствовали себя не в своей тарелке, хотя и не просили к себе особого внимания, и без претензий платили за напитки и еду. Номер так же не ахти. Особенно ванная, везде ржавчина, даже есть плесень в углах. Уборка была тоже не каждый день, а постельное заменили только раз, и то после того, как мы настойчиво попросили об этом на ресепшне. Одно удовольствие солнце пляж, и тёплый бассейн. Купались чаще в бассейне, в море вода прохладная. Пляж неплохой, небольшая лагуна и можно купаться с небольшого пирса. Есть вход с песочком по центру пляжа, а по краям каменистые ступеньки, тут очень скользко и надо спускаться осторожно. Самое классное, это то, что отель в черте города, и можно было прогуляться по городу, посмотреть на местный колорит и купить недорогих фруктов, которых в отеле было совсем чуть-чуть. {удалено модератором; несанкционированная реклама}. А ещё мы купили отличные масла, по ценам ниже, чем в городе. Очень понравилась поездка в Луксор, давно хотела там побывать. Ездили на отличном удобном автобусе, днём работал кондиционер, но вечером, когда возвращались, уже не включали. Конечно, древние дворцы и храмы зачаровывают, и даже не верится, что они были построены тысячи лет назад, настолько хорошо сохранились в сухом климате пустыни. Очень понравилось и то, что в стоимость уже входил обед, и на удивление даже вкуснее, чем в ресторане нашего отеля. Кстати, о самом питании. Еда средненькая. То есть, не кислого не, не сырого и несвежего не было, но и большого удовольствия мы тоже не получили. Особенно ужасными были все напитки, как алкогольные, так и нет. Соки, это очень химический порошок, пить не хотелось, из всего алкоголя, только пиво. Мясо со специями, салаты и сладости все на один вкус. Развлечений так каковых нет, мы сами себя развлекали. Может просто не сезон, но это отговорки, ведь мы в отеле были далеко не одни, и можно было хоть как то позаботиться о гостях. Персонал улыбается особенно широко, только если вы не скупитесь на чаевые. В общем, если брать в расчёт, что отель стоит очень недорого, то можно его бронировать для прогулок по городу и для поездок по достопримечательностям.

Добавлено 07.03.18 18:09 (2 661 символов в тексте)
Все отзывы Галина (1)