Регистрация: 27.07.16
марте 2018
01.03.18 - 07.03.18

Хороший отель для активного отдыха

Прилетели 05.03.18 в 05.00 ,трансфер без проблем примерно в районе часа до отеля(сначала на автобусе,потом пересадили в минивэн и доставили прям до порога).заселение (официально)в 14.00,но можно договориться ,чтоб часов в 12.00)))до этого либо можно оставить вещи в отеле и пойти на пляж,либо расположиться в лобби,чтоб поспать(мы так и сделали ))) обменники работают с 9.30 ,поэтому если вы захотите поесть (карточки выдают только при заселении) и вы не обменяли деньги в аэропорту(курс не выгодный и лучше менять не большую сумму) поесть не получится !!!доллары не принимают !курс на сегодня примерно 31,2.в отеле 2 вида номеров -superior и de lux.у нас второй вариант разница ,примерно,тысяч пять на двоих ,но это того стоит .(для Тайланда очень даже не плохо) номер большой,сейф в номере ,есть фен,телевизор плазма,есть один русский канал(прикольные фильмы показывают).слышимость отличная ?особенно когда идут бои,но это динамичный отдых !завтраки ориентированы на на нашу кухню(сосиски,омлет ,паша,чай,булки,овощи и фрукты).пляж примерно метров 500(через улицу bangla walking street),там же можно поесть недорого на рынке street food(том янг 80 Бат оооогромная тарелище),вообще все советуют ориентироваться ,касательно еды ,на суп том янг(он должен стоить примерно 80-100 бат,если дороже -переплачиваете!)кстати,напротив отеля часов в 18.00 открывается рынок(все свежие морепродукты-крабы,омары,лобстеры,осьминоги и тд)все свежее и готовится при вас же(гид рекомендовал).относительно пляжа,он сам по себе чистый,но вода...не очень(((один лежак-100 бат ,за двоих платили,соответственно 200.массаж на каждом шагу (в зависимости от места 300 бат ойл,видели за 250).если есть вопросы-пишите ,находимся здесь!

гостеприимный персонал большие номера регулярная уборка
слышимость(но это свойственно для большинства отелей)) заселение в 14.00
Добавлено 07.03.18 21:04 (1 709 символов в тексте)

22:34 09.03.18

Здравствуйте!Принимают ли депозит в рублях? Где меняли деньги?

Все отзывы Оксана (7)