Регистрация: 07.03.18
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18

Не хотелось уезжать )))

Всем привет! Отдыхали с подружкой в этом отеле с 25.02 по 03.03. 2018.У нас был ранний заезд,прилетели мы где-то 8 утра,в отель приехали в районе 10 утра и нас заселили сразу же ,чаевые не давали ,заселили в отдаленный от лобби корпус ,для нас это было не принципиально!Номер был чистый ,постель,полотенца - всё свежее. Было очень пыльно на балконе,и всё торшеры в номере тоже наверно никогда не протирали )))Мебель в номере не новая ,но в хорошем состоянии.

Еда вкусная ,но каждый день одно и тоже...курица,говядина,через день люля- кебаб,была ещё рыба .Из фруктов давали бананы,финики,мандарины ,апельсины ,диню( на вкус которая не очень)Каждый день в номере оставляли 1,5 л воды. Что реально поразило ,это пляж и море! Вода чистая,прозрачная ,заход в море пологий даже где воды по пояс есть кораллы и кто не умеет плавать может посмотреть на рыбок без проблем! Пляж чистый,много пальм , приятно находиться и просто релаксировать )))Брали прогулку на яхте ч-з фирму sun'n fun за 30$ на остров Тиран- очень рекомендую! Реально была крутая парусная яхта,где было всего может 20 человек ,много места, безалкогольные напитки,креветки на обед, играл dj.Если есть желание понырять с аквалангом,нужно доплачивать.

Брать обзорную экскурсию по городу не рекомендую,пустая трата времени,ничего вы там не увидите интересного,завезут на фабрику масел и будут читать лекцию минут 40...

Был неприятный момент с гидом от тез тур Али . Просто хам! Не хочешь брать у него экскурсии, начинает навязывать ,а потом хамит что мол у него не взяли,а он предлагал...Так реально у других фирм дешевле и лучше,нет столпотворений по 50 человек...

В целом отель понравился, персонал приветливый,здороваются ,всегда улыбаются что очень поднимает настроение)))

В номере убирали нормально,оставляли на чай,так крутили лебедей и сердечки и розовые лепестки клали )))

В столовой тоже всё чисто ,повара в перчатках ,тоже улыбаются))

В этот отель я бы однозначно вернулась , расположение удобное ,до Наама Бэй 10 мин пешком ( такси брать не нужно).пляж супер , на бассейне после обеда играет dj , голодными мы не сидели, коктейли,пиво,соки всё можно было брать в баре Кариби или у главного бассейна.

Ксю оценил сервисы

местоположение хороший песчаный пляж красивая и ухоженная территория не навязчивый приветливый персонал
из морепродуктов был только 1 вид рыбы столик и стулья на балконе не протирали от пыли а так же торшеры в номере
Добавлено 07.03.18 21:29 (2 174 символов в тексте)

13:39 10.03.18

Спасибо за подробный отзыв!
Ответьте, пожалуйста, на несколько вопросов.
1. Вы брали номер Студио?
2. Есть в номере утюг и гладильная доска? Есть фен?
3. Какие спиртные напитки есть в ресторанах на обед и ужин? Их только официанты могут приносить или можно самим пойти взять, чтобы не ждать долго? То есть, находится ли в ресторане барная стойка?
4. Какие соки в барах? Именно соки, не юпи?
Спасибо заранее!

Все отзывы Ксю Ксю (3)