Регистрация: 23.09.15
октябре 2015
01.10.15 - 31.10.15

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель мне очень понравился

От отдыха в целом осталась очень довольна, прекрасный чистый пляж, лежаков очень много, еда разнообразная и вкусная, кофейня бесплатная это вообще отличное было место для отдыха после обеда в прохладе. Понравилось, что можно было выбрать еду для малыша, 1.3г, детский стол был, но он не подходящий, разнообразные тематические рестораны, ходи в какой хочешь. Территория огромная, есть где гулять с коляской, речка по которой можно добраться из одного места в другое. Вечерами играла живая музыка, носили напитки, детская дискотека. Минусы, если и были то незначительные, единственное это почувствовали ущемление по отношению к русским, а для немцев отдельно столы накрывали на пляже, как то было некрасиво совсем

много
Нет
Добавлено 07.03.18 23:12 (711 символов в тексте)

10:28 02.04.18

Здравствуйте, к пляжу удобно с каляской кататься? Чем годовасика можно кормить, есть пюрешки, кашки утром, овощи на пару?

21:50 03.04.18

Да, на коляске легко, так как песок плотный, вязнет, если ближе к морю, а так норм. Мы были правда года 2 назад, в то время всегда были паровые овощи и курица, можно было брать творожок, микроволновка, можно свои банки подогревать, утром каша была, каждый день разные, вкусные

23:08 06.04.18

Спасибо