Регистрация: 11.04.14
Отзыв об отеле Amata Resort (отель был переименован 01.09.19)
феврале 2018
19.02.18 - 01.03.18

без питания

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель понравился, находится в центре .

В отеле отдыхали в феврале.Завтраки не брали, т.к. любим утром поспать.

Понравилось все....уборка была каждый день, гель для душа, шампунь. мыло, чай, кофе, сахар - все всегда было в наличии.Персонал приветливый. Заселили после 14-00. чемоданы оставили около рецепшен. Номер был на втором этаже. очень удобно. В номере холодильник, сейф. телевизор. кондиционер.

Отель очень удачно расположен, все рядом...море, магазины, Бангл Роуд. Недалеко рынок. ходили туда за крабами и огромными креветками, всё тут же готовили для нас на мангале. Вкуснотища!

Экскурсии брали в Чип туре, заказала по интернету, прилетели - нам перезвонили и привезли ваучеры на экск. в отель. На экскурсии забирали и привозили обратно в отель на автобусе..Все очень удобно и организованно. Экскурсии брали две 1.Острова Кхай., 2. Острова Рача и Коралл.Не понравилось только на острове Коралл или Коралловый, т.к. там дно усыпано кораллами и на берегу песок тоже перемешан с кораллами.Ногам не комфортно.А остальные острова все понравились.Советую.

В Тае были первый раз....очень хочется ещё не раз побывать там.Надеюсь, что получится .

Крокодиловая ферма.

Развлечения и спорт

Экскурсия на острова Кхай.

расположение отношение персонала
нет и не найдёте!
Добавлено 08.03.18 00:51 (1 111 символов в тексте)
Все отзывы Валентина (3)