Регистрация: 17.10.16
феврале 2018
20.02.18 - 03.03.18

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

могло быть и лучше

Отдыхала с дочерью в феврале 2018г. Разместили сразу в корпусе Е, 2 этаж (т.к. по отзывам был самый лучший и новый). Плюсы: новый кондиционер, телевизор. Минусы: отсутствие двери в туалете, вместо нее шторка))))). Убирались каждый день, меняли белье. Но свежее белье было в пятнах, полотенце в дырках))))). К счастью, только в последние дни отдыха увидели ящерицу на стене, а затем ее отпрыска на столе)))). С этого момента спать нормально перестали, все чудились пресмыкающиеся. К ним в добавку присоединился огромный таракан в туалете(((((.

Питание в отеле: хуже некуда. Меню на все дни по талонам: на человека- 2 куска белого хлеба, по 3 кусочка арбуза по 3 см, 2 яйца, 1 сосиска, 1 кусочек ветчины, либо рис либо местное спагетти (солено-сладкое, мы не смогли есть). Вода питьевая из кулера была под жестким надзором, хотели набрать в бутылочку, стали кричать, спаслись бегством)))).

Ситуацию спасли замечательный пляж (Kata, налево от отеля) и море!!!!

Пожелания: 1. не открывайте балконные двери, будете мучиться от комаров.

2. Питались в Kata Villa: порции огромные, цены доступные.

Даже непритязательным отдыхающим (а какими мы и являемся!!!) стоит задуматься при выборе отеля, особенно тем, кто приезжает с маленькими детьми и мужьями.

быстрое размещение близкое расположение от пляжей
сервис и питание
Добавлено 08.03.18 08:31 (1 252 символов в тексте)
Все отзывы Лена (5)