Регистрация: 08.03.18
марте 2018
01.03.18 - 08.03.18

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель в аварийном состоянии.

Отель очень старый и отвратительный. Летали от компании Библио глобус. Туристы обходите стороной эту компанию и отель мимо. Отель дешевый на 0. Море 30 минут пешком через переход со стройкой. Пляжа рядом нет. Магазины и кафе от 15 мин. пешком и дальше. Море в булыжниках и камнях. Но при этом мы не просили тараканов. штукатурку на голову и на кровать. Проблема в этом отеле с электричеством. В апартаментах вообще отсутствует горячая вода. С потолков все падает. Еду едят животные и предлагают своим посетителям. Кишечный гриб обеспечен.

мебель старая

в ванной грибки

тараканы лезут от сюда

такая грязь там где спят туристы

отсутствуют
грязь тараканы без света без горячей воды неадекватный персонал у бара
Добавлено 08.03.18 12:47 (541 символов в тексте)

13:39 15.03.18

Да это вам еще повезло, мне просто лень фотографировать было, но судя по вашим фото у вас просто ЛЮКС, по сравнению с нашим номером.

23:28 15.03.18

Хочу сказать, что Вам всем повело еще, в отличие от меня!!! У меня номер в этом отеле был 007, так в этом номере ползали черви черные и большие, просила поменять номер, эти "люди" на стойке ресепшен категорически отказывались менять, ночевали с сыном у других постояльцев этого отеля. Если-бы не черви в номере, отель более менее сносный за не большие деньги. Тур оператор Библио Глобус тоже отвратительная компания, вопрос вообще не хотели решать и не решили.

Все отзывы Туристы (3)