Регистрация: 08.03.18
Отдыхал В одиночку в
феврале 2018
22.02.18 - 05.03.18

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

УБОЖЕСТВО

Ездила на 11 дней 12 ночей. такое видела впервые. За 40 тысяч, я считаю, что как минимум нужно полы мыть в номере. Жила на 4 этаже, 405 номер, во 2 корпусе. окно выходит в коридор на против соседнего номера. Слышимость превосходная. В номере не было приборки. Муравьи просто сжирали заживо. А к концу, дня за 4 до выселения, я обнаружила клопов. Завтраки ужасны, выбора совсем нет, лучше от них отказаться. Когда нужно было завтрак с собой, например на раннюю экскурсию, они предлагают только 2 куска хлеба и "лепешечка" с ноготочек джема. К этому не прилагается ни ложки ни ножа, размазывайте как хотите. И кофе 3 в 1. А вот когда было выселение, дак тут ещё смешнее, они все спали, ни одна двернь не была открыта, с чемоданами мы бегали их будили, про завтрак с собой я вообще молчу.... Выбор каждого... У меня вернуться в тот отель желания не возникает. Я не прошу дорожку из лепестков роз, но отношение должно быть человеческое, а не свинское. Постельное не менялось, полотенца не менялись, 2 дня из 11 вообще в номер не заходили. Язык не понимают, даже английский.

инфаструктура море рядом бесплатный вай фай
грязь клопы муравьи
Добавлено 08.03.18 14:21 (1 079 символов в тексте)

07:09 12.11.18

Спасибо за отзыв. Информативно ) Но просто интересно, вот Вы поехали в отель категории 2* (на некоторых сайтах он позиционируется как 1*) - Зачем? Надо было тогда хотя бы 3* брать, в двойках всегда завтраки одно название. Ясно же понятно, что такие варианты отдыха для максимально неприхотливых людей, только ночёвка. Это самый дешевый вариант отеля у туроператоров. Прям первый сверху. По сути это просто ночлежка.

03:42 25.02.19

Ну им хочется за дешмак уровень 5 звёзд и новую сантехнику! Перед каждой хитрой жопой надо в номере ремонт делать получается :))))

Все отзывы Вера (1)