Регистрация: 24.11.17
декабре 2017
09.12.17 - 19.12.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Большой компанией.

Отдыхали в декабре большой компанией из 8 человек . Мы с мужем в Таиланде были первый раз. Отель очень понравился, чистый, спокойный. Номера большие и уютные, имеются тапочки, халаты, принадлежности для душа. Мы жили на 8 этаже, в ясную погоду с балкона было видно море. Краж не было, также в номере имеется сейф. Питание для Таиланда достойное. Территории у отеля нет, но нам она и не нужна, в номере только ночевали. Расположение очень удачное у отеля. Всё в шаговой доступности, но в тоже время можно спокойно спать.

Персонал отеля отзывчивый.В отеле по русски никто не понимает, общались на английском языке на уровне школьной программы.

Один большой минус у отеля - при заселении депозит 1000 батт и возвращают их при отъезде. Хорошо если вы из отеля выезжаете днём и у вас есть время сходить в обменник или сделать покупки. У нас время выезда было в 6 утра и мы эту 1000 батт привезли домой.

расположение отеля номера
депозит
Добавлено 08.03.18 14:33 (900 символов в тексте)

17:22 24.06.18

ХОРОШО ЧТО ВЕРНУЛИ ДЕПОЗИТ. МОГЛИ И НЕ ОТДАТЬ. батты можно было поменять в аэропорту. хотя курс грабительский. обменнике около отеля нам дали за 100 $ 3350 батт или 33.30$ за 1000 батт в аэропорту за 1000 батт давали уже 22$

17:13 14.01.19

Добрый день, спасибо за отзыв! А как можно добраться из отеля до второй улицы? Только пешком? Спасибо)

17:04 15.01.19

Здравствуйте! До второй улицы мы ходили пешком, там близко,минут пять-семь спокойным шагом.

11:38 16.01.19

Спасибо!