Регистрация: 16.06.14
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель не понравился, как и в целом Тунис. На один раз...

Отель не понравился, как и в целом Тунис. На один раз. Летали с друзьями, попали в какой-то хаус, куча народу, огромные очереди за всем, едой, водой, и так далее... делились, кто-то стоял в очереди за блинчиками, кто-то за напитками, кто-то за мясом) официантам и персоналу на всех плевать... грязные, жирные тарелки, приборы и стаканы.

Номера стандартные, ничего плохого сказать не могу. Территория на 5+. Горки, куча бассейнов, для взрослых и детей. Море было неспокойным весь отпуск, пляж небольшой, лежаков мало. Из отеля пойти абсолютно некуда. Рядом ничего нет.

Возможно , нам не повезло, попали в то время, когда все наши туристы полетели в Тунис) знакомые были не в сезон, об отеле были хорошие отзывы)

Из экскурсий понравился зоопарк. Брали ещё амфитеатр, программы никакой, сам ходишь, сморишь. В сентябре погода прекрасная!

Всем хорошего отпуска и отличного настроения!

Добавлено 08.03.18 17:00 (884 символов в тексте)

12:41 20.03.18

Абсолютно справедливый отзыв. Мы были семьей в июле 2017г, нам ужасно хотелось уехать куда подальше из этого отеля, переплевались все... У них закончился рамадан и как повалили в отель все, кто не ел до этого. Очереди не просто огромные, а ужасно огромные, невыносимо было находится в этом дурдоме.Туристов просто давили , т.к. нас было меньше всего, а вот местное население в преобладающем большинстве вели себя как беженцы. В общем отдыха не было, а воровство в номерах активно процветало. Море в этом месте ужасно грязное и с медузами в любое время года. Почитайте отзывы других туристов , положительно можно выделить аниматоров, а так не стоит этот отель никаких денег, даже бесплатно нечего там делать .

23:49 23.03.18

скажите пляжные полотенца предоставляют? Или с собою брать?

10:28 26.03.18

Мы брали свои, друзья брали из номера, проблем не было. Если честно-мы их не просили)

18:18 29.04.18

Странно, территория на 5+, а оценка 3. Не куда выйти, а куда Вам нужно? Рядом два супермаркета и отели. В разгар сезона отель полный, поэтому очереди. А как без них?

16:08 01.05.18

Ничего странного, территория хорошая, да. Но есть из жирной посуды, которая и то не всегда в наличии бывает, как и еда, потому что ее вовремя не выносят... а если и достается кусок мяса - и тот с кровью - это большой минус к впечатлениям. Езжу отдыхать в разные места 2 раза в год, в том числе и в разгар сезона. Чтоб такие очереди.. не знаю, лично для меня в новинку. Не разгар сезона в этом виноват, а безразличие персонала, который не рад своему гостю, а рад только хорошим чаевым

22:26 01.05.18

На счёт того, что некуда выйти, я написала со своей стороны. 2 очень скоромных торговых центра? За 11 дней отдыха пару раз туда зайти. Рядом с отелем нет ничего. Ни баров, ни кафе, ни магазинов, достопримечательностей никаких... даже обычной пешеходной зоны нет, чтоб спокойно пройтись. Конечно, кто-то приезжает с детьми на "все включено" к бассейну, и никуда не выходит, потому что это не нужно. Я пишу своё видение и считаю его вполне оптимальным.

06:07 02.05.18

В разгар сезона отель полный, поэтому очереди.)))))))))))))))))))))))))))))) Рассмешил .Куда ехать только не в этот отель !!!!Хотя в тунисе рады только европейцам

Все отзывы Виктория (10)