Регистрация: 08.03.18
Отдыхал В одиночку в
январе 2018
19.01.18 - 31.01.18

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Очень приветливый, гостеприимный хозяин; прекрасный...

Очень приветливый, гостеприимный хозяин;

прекрасный, дружелюбный коллектив; внимательная Анастасия - русскоговорящий сотрудник в отеле;

отель расположен прямо на берегу океана; часто ужин организовывался прямо на пляже - чудесно!!!

Но...у меня был ужасный номер: темный, вместо окна узенькая грязнющая дверь (как у шкафа-купе)

на балкон, которая с большим усилием отодвигалась на 30 см; весь номер в паутине, трещинах, плесни...

При вместимости отеля 48 отдыхающих на тот момент было 20-22 туриста...на мою просьбу поменять этот антисанитарный номер Антонина

(видимо, от лица всего отеля) мне отказала...

Добавлено 08.03.18 20:42 (617 символов в тексте)

14:14 29.03.18

Для того чтобы прокомментировать эту ситуацию, могли бы вы уточнить даты вашего пребывания в отеле и номер комнаты.

14:24 29.03.18

Рускоговорящий сотрудник в отеле -один. Это Антонина.

07:45 02.04.18

Здравствуйте, Антонина! Сроки 19.01.2018 - 29.01.2018, номер комнаты, кажется, 215 - на втором этаже, он такой один, мне кажется

16:46 06.04.18

Январь один самых загруженных месяцев в нашем отеле. Количество гостей во время вашего пребывания было 36 человек.

К сожалению наш номерной фонд не всегда позволяет нам сделать замену номера, когда такая возможность у нас есть мы всегда идём на встречу гостям.

Комната 115 не подвергалась ремонту в прошлом году, мы надеемся исправить эту ситуация к будущему сезону.

Приносим свои извинения, что не смогли предоставить номер лучше.

Все отзывы Ксения (1)