Регистрация: 15.08.13
феврале 2018
16.02.18 - 25.02.18

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Оправдал все ожидания

Это был первый Египетский отель с ненавязчивым сервисом. На пляже нас не беспокоили рекламой и предложениями, персонал отеля не проявлял к нам романтических знаков внимания (как это бывает обычно, когда девушки приезжают без мужчин).

Все сопутствовало нашему отдыху. Каждое утро было прекрасным, когда открыв глаза, предвкушаешь вкусный завтрак, шикарное море и все остальные последующие блага.

Единственное что слегка утомляло - очереди в бар и отсутствие обслуживания официантов в главном ресторане.

Инной раз, осознавая, что для того чтоб взять бокал вина на баре, нужно выстоять очередь (минут 5-10), останавливали свой выбор на чае или кофе, которые всегда моментально можно было приготовить из автомата. По этому тут, возможно, даже плюс))

Месторасположение отеля замечательное так как он находится в безветренной бухте. За всю неделю нашего пребывания в отеле пантон не закрывали ни единого раза. Коралловый риф шикарный.

Удивительно, но даже отельный гид от Анекс тур (Хамада) не обиделся на нас когда мы не купили у него экскурсии. Это дорогого стоит.

Знаю, что приеду в этот отель снова: нам все понравилось; также меня привлекает возможность присутствовать там на правах постоянного гостя, получив золотой браслет.

Рекомендую отель.

Развлечения и спорт

Анимация

риф месторасположение красивая территория ненавязчивость персонала питание
очереди в бар
Добавлено 08.03.18 23:08 (1 252 символов в тексте)

09:52 09.03.18

"На пляже нас не беспокоили рекламой и предложениями, персонал отеля не проявлял к нам романтических знаков внимания (как это бывает обычно, когда девушки приезжают без мужчин)."

Эти "изменения" произошли после "2015 года", когда перестала летать Россия

13:57 10.03.18

Здравствуйте, Алена! Нам хотелось бы поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали наш Royal Grand Sharm отель для Вашего отдыха. Мы рады, что Вы получили удовольствие от отдыха , по достоинству оценили работу обслуживающего персонала, питание, территорию отеля. Мы обязательно рассмотрим Ваш комментарий по поводу обслуживания в основном ресторане и примем соответствующие меры. Мы с нетерпением ждем Вас снова в Royal Grand Sharm в наших традициях гостеприимства и тепла. С наилучшими пожеланиями, Команда гостевого сервиса

Все отзывы Алена (7)