Регистрация: 09.03.18
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18

решайте сами

Отель выбрали по совету друзей,они тут были.До города далеко,значит вода по-чище,хотя пляж какой-то маленький,мы купались с пирса,когда позволяла погода,есть и рифы и рыбки,правда вода еще для меня холодная,долго привыкала.За матрасы к лежаку почему-то просили деньги и вообще в отеле много платных мелочей,которые бесплатны в других отелях.К горкам есть трансфер,ждать как повезет,вода в бассейнах теплая.Питание стандартное,но скажу прямо ,что чистого мяса мне не хватало,морепродуктов мы не видели,а так ,чтобы забить желудок все есть и рис и картошка и куча овощей,особого разнообразия нет.Обслуживание посредственное,ощущение,что мы всем надоели,хотя часто спрашивали,как отдыхаем,на лобби русский понимают и людей не так много.Алкоголь как и везде в Египте не вкусный,только пиво нормальное.Советую купить местную симку для связи,интеренет в отеле плохой.Анимация есть,что-то понравилось,что-то нет,но ребята стараются,сами отдыхающие пассивные.До города можно.доехать на такси,которое можно заказать в отеле,а можно поймать на дороге,мы скидывались по паре долларов с другими людьми и ехали вместе.У отельных гидов экскурсии дорогие,нам посоветовали заказать по интернету у Mido Bikham ,намного дешевле и удобнее,платишь уже в автобусе,никаких задатков не давали.Были на сафари по пустыне,на островах Утопия и Райском,причем на последнем были только вдвоем с подругой.Цены в магазинах при отеле явно высокие.Ехать сюда или нет решайте сами ,все зависит от цены,времени вылета,а у нас был ранний ,и компании.Загореть и получить много положительных эмоций нам удалось и негатива не получили.

горки и теплые бассейны
маленький пляж
Добавлено 09.03.18 03:56 (1 596 символов в тексте)

12:06 26.03.18

Дорогой многоуважаемый гостья Marta!

Спасибо за ваше мнение о нашем отеле! Нам очень приятно, что Вы остались довольны сервисом всех служб «Джаз Макадина». Выражаем Вам благодарность за Ваши замечания и предложения по работе отеля, которые мы непременно примем к сведению. Мы признательны Вам за вашу помощь и надеемся на скорую встречу с Вами!

Сердечный привет от Jaz Makadina.

Hany Elalfy
Менеджер отеля