Регистрация: 14.08.13
октябре 2015
01.10.15 - 31.10.15

Хороший отель.

Отдыхали вдвоем с ребенком в 2015 году, но отзыв пишу только сейчас) начну сначала. Перелет из Тюмени в Нha trang 11 часов, затем 5 часов на автобусе на Фантьет. Через 2,5 часа дороги, автобус останавливается в кафе - размять ноги, покушать, ходить в туалет. Приехали в отель уже ночью ,сразу же заселили. Номер дали в самом крайнем корпусе у дороги на 2-м этаже, без балкона, с 2-мя кроватями. Территория отеля большая, красивая. Завтраки хорошие, разнообразные. У отеля собственный пляж с лежаками и минимальным количеством народа. Вокруг отеля множество кафе и магазинов. Деньги меняли, как в отеле (курс хороший), так и в сети ювелирных магазинов (название уже не помню), где курс выгоднее всех. Вечерами ездили на рыбный рынок, где можно было выбрать морепродукты, которые готовили тут же и можно было кушать. Только везде хотят обмануть, т.е. выберешь креветки одного размера, а могут приготовить маленькие(((( На Фантьете вообще заметила, что отношение к женщине совсем другое, нежели к мужчинам)) Даже был случай, когда разговорились с одной парой в отеле, которая отдыхала семьей, и они рассказали, что деньги поменяли по курсу больше, чем поменяла я у одного и того же человека в магазине. Та же история и на рынке. Ездили на рынок с семейной парой, где мужчину облизывали с ног до головы)))

Но это всё мелочи. Вообще отдых удался))) Наелись морепродуктов, попробовали крокодила, змею, лягушек, черепаху)))

А больше всего понравилось море - теплое, как молоко.

В общем отель советую. В этом году едем снова во Вьетнам, но уже в отдель в Нha Trahg, т.к. ребенок подрос и не хочется терять 5 часов в дороге на остров.

территория собственный пляж
далеко от аэропорта
Добавлено 09.03.18 09:17 (1 632 символов в тексте)
Все отзывы Марго (5)