Регистрация: 20.07.11
июне 2017
29.06.17 - 09.07.17

Очень хороший отель

Очень хороший отель. Номера современные, качественная отделка номеров и гостиницы. Мебель отделана кожей, подсветка повсюду интересная. Сама гостиница небольшая, если не ошибаюсь 18 номеров. Вид из номеров из балкона шикарный, на порт и на море. У нас были два номера, один центральный на 3м этаже с видом на море, второй стандарт с видом на гору Олимп. Пляж недалёко, что слева, что справа от порта. Лежаки 3-5 евро с включённым напитком, типа пиво или коктейль. Пляжи каменистые, бывают морские ежи. Но море прекрасное. По питанию особенно понравилась разнообразная кухня и ресторан. Ежедневно разное меню и, главное, присутствие обильно морской еды. Вода в закрытых 0,5 и 1 литровых на столе в любых количествах. Утром также соки, фрапе, кофе. Обслуживание на высоте, относятся с уважением. Брали завтраки и ужины как шведский стол, на деле оказался континентальный с индивидуальным официантом и с большим выбором блюд первого второго и третьего. Объедались, что на завтрак, что за ужин. На ужин приходилось соответствовать посетителям, в шортах не заявишься. По русски в отели персонал не говорит, По выходным на прилегающем к гостинице уличному ресторану съезжается на тусовку богатые местные мажоры.

Мы путешествуем с заездами в разные гостиницы за одну поездку, в Платамонесе вряд ли есть гостиницы такого качественного обслуживания, даже Рояль позиционирующий себя чуть ли не 5ти звездным, нам не особо был симпатичен.

Ездили на Метеоры, всех впечатлило очень.

Познакомились с уже местными бывшими нашими соотечественниками, которые за умеренную плату свозили нас и на Олимп и в местную деревушку в горах. Было интересно. Даже пригласили к себе в частное подворье, сдружились с ними. Они чуть постарше, скучают по общению с России. Приятные люди. Рекомендую, могу дать телефон. За поездки недорого, но раза в 4 нам выходило дешевле.

А русскоязычных очень мало, в основном хорваты, болгары и сербы. Сербы уважительно относяться. Волейбольные площадки только в соседних деревушках. А так место, где полный релакс. Рекомендую.

обслуживание в ресторане
Добавлено 09.03.18 11:38 (2 043 символов в тексте)
Все отзывы Leo Leonov (2)